Бетоносмесители

Бетоносмесители
Запрос цены

Бетоносмесители Yongli состоят из вращающегося барабана, механизма для загрузки и разгрузки, системы подачи воды, первичного двигателя, механизма трансмиссии, а также несущих конструкций.

Наши бетоносмесители подразделяются на три серии, а именно: серию JZ, серию JS и серию MP. Благодаря высокой эффективности это оборудование широко применяется в различных сферах деятельности. Бетоносмесители станут правильным выбором для производственных фабрик различного назначения и масштаба. Также бетоносмесители являются неотъемлемой частью строительных площадок промышленного или гражданского строительства, включая строительство скоростных автомагистралей, мостов, причалов и т.д.

Гравитационные бетоносмесители принадлежат к биконическому типу смесителей. Приводимые в движение зубчатым или фрикционным колесом, смесительный барабан вращается в одном направлении при перемешивании, и в обратном направлении, когда осуществляется выгрузка. Данный смеситель применяется для перемешивания пластиковых смесей и полусухой твердой бетонной смеси. 

Двухвальные бетоносмесители являются усовершенствованным типом гравитационных бетоносмесителей. Футеровочная плита и лопасти для перемешивания изготовлены из литой стали, с высокой устойчивостью к истиранию, что обеспечивает длительный срок службы. Данный бетоносмеситель может работать как автономно, так и с дозатором серии PL и бункером для хранения цемента, образуя бетонный завод. 

Бетоносмеситель планетарного типа оснащен двигателем, редуктором, механизмом трансмиссии, смесительным резервуаром, опорно-поворотными устройствами. Этот смеситель специально разработан для обеспечения высокой скорости перемешивания и высокой равномерности смеси.

Схожая продукция
Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение