Дизельный погрузчик CPCD100

Дизельный погрузчик CPCD100
Запрос цены
  • Современный дизайн, выделяющийся динамичным и обтекаемым исполнением кузова.
  • Удлинённая колёсная база, обеспечивающая лучшую вертикальную устойчивость. Кроме того, также увеличена грузоподъёмность рабочего органа, что приводит к снижению нагрузки на заднюю ось, продлевая тем самым срок службы приводного механизма.
  • Уменьшенные габаритные размеры, позволяющие сократить радиус разворота и увеличить проходимость в ограниченных пространствах, благодаря чему существенно возрастает эффектность использования техники на небольших или сильно загруженных складах.
Информационно-консультационное сообщение
  • Прочное защитное покрытие, изготовленное методом литья под высоким давлением и гарантирующее высокую безопасность оператора.
  • Мощные и надёжные приводы OKAMURA, NISSAN и HC. При этом двигатели OKAMURA отличаются особой конструкцией, которая способствует значительному сокращению вырабатываемой вибрации.
Технические характеристики:
Модель CPCD100
Тип RG17/RW14/RW41/RW28
Вид топлива Дизель
Габариты (Д×Ш×В, мм) 4235×2165×2850
Снаряжённая масса (кг) 13000
Номинальная мощность (кг) 10000
Центр нагрузки (мм) 600
Высота подъёма (мм) 3000
Размеры вил (мм) 1500×160×80
Радиус разворота (мм) 4050
Марка двигателя YUCHAI YC6B125/ISUZU 6BG1QP/ ISUZU BB-6BG1 TRC/COMMINS QSB4.5
Номинальная мощность (кВт) 92/84.6/97.7/82

Помимо дизельного вилочного погрузчика CPCD100, в каталоге компании SINOMACH представлено множество других видов тяжелой строительной и инженерной техники.

Общие сведения

SINOMACH является надежной компанией по производству тяжелого оборудования в Китае, специализируется на производстве строительного оборудования для дорожного строительства и строительства фундаментов. SINOMACH является производителем высококачественного тяжелого оборудования в Китае и поставляет строительное оборудование и инженерные машины по разумным ценам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение