Трехслойная гофра глушителя из стали SS304 с удлиняющими патрубками

Трехслойная гофра глушителя из стали SS304 с удлиняющими патрубками
Запрос цены

Трехслойная гофра глушителя из нержавеющей стали SS304 с удлиняющими патрубками из полированной стали SS409 представляет собой гибкое соединение, необходимое для системы выхлопа автомобиля.

Гофра устанавливается на выхлопной трубе между выпускным коллектором и глушителем. Она также может сформировать гибкое соединение с жесткими трубами. Это позволяет:
1. снизить уровень вибраций и шума;
2. упростить процесс установки;
3. продлить срок службы выхлопной системы.

Она состоит из гофрированного металлорукава, внутреннего вальцованного рукава и наружной оплетки. На обоих концах установлены удлиняющие патрубки, которые облегчают процесс сварки. Чтобы улучшить эффективность гашения вибраций, мы увеличили высоту гофр.

Параметры
1. Тип: трехслойная гофра с внутренним вальцованным рукавом и удлиняющими патрубками.
2. Материал: нержавеющая сталь 304 (гофра), полированная нержавеющая сталь 409 (патрубки).
3. Диапазон диаметров: 35 мм, 38 мм, 40 мм, 43 мм, 45 мм, 51 мм, 54 мм, 57 мм, 63 мм, 76 мм, 89 мм, 102 мм, 108 мм, 114 мм, 120 мм, 130 мм, 152 мм, 203 мм, 250 мм и т.д.
4. Длина: 102 мм, 120 мм, 152 мм, 180 мм, 203 мм, 230 мм, 254 мм, 305 мм, 356 мм и т.д.
5. Длина каждого патрубка: 100/120/125/140/150 мм.
6. Особенности: 1. высокая гибкость; 2. коррозиестойкость; 3. термостойкость (прошли испытания на усталостную прочность); 4. гашение вибраций и поглощение шума; 5. долгий срок службы.

Отличный выбор для владельцев машин марок Mercedes Benz, BMW, Land Rover, Chevrolet, Volvo, Volkswagen, Honda, Toyota, Nissan, Hyundai, Porsche, Cadillac, Maserati, Audi, GMC, Ford и т.д.

Трехслойные гофры с удлиняющими патрубками используются для соединения выхлопных труб на автомобилях различных моделей, и особенно подходят для легковых автомобилей, малолитражных автомобилей и автобусов. Они применяются для придания высокой степени гибкости деталям выхлопной системы.

Почему мы
Мы быстро реагируем на потребности рынка, опираясь на богатый опыт работы и технические силы. Каждая гофра для глушителя отличается высоким качеством и способна выдержать испытание временем. Будучи признанным поставщиком, мы также известны высоким качеством продукции, своевременной доставкой и внимательным обслуживанием.

Наша компания прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO9001 и TS16949. Производственная линия состоит из 30 комплектов различного оборудования. Специальное программное обеспечение используется в области разработок новой продукции и проведения испытаний. По запросу мы можем разработать специальное обрабатывающее оборудование, приспособления и испытательные инструменты, необходимые для производства продукции на заказ.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение