Система строительных лесов QES

Система строительных лесов QES
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

    Описание

    Система строительных лесов QES - это новая система, обеспечивающая быстрый монтаж и демонтаж конструкции. Фланец с 8 отверстиями позволяет располагать диагональные и горизонтальные связи под различными углами, что делает конструкцию пригодной для использования с различными фасадами зданий. Конструкция строительных лесов QES от Coronet изготавливается из высокопрочной стали с применением высококачественной технологии сварки, в связи с чем прочность данной конструкции выше по сравнению со стандартной продукцией. При изготовлении конструкции применяется автоматизированная дуговая сварка электродом в среде инертного газа, что гарантирует высокое качество сварки и гладкий сварной шов. Элементы строительных лесов QES обрабатываются путем горячей оцинковки, в связи с чем обладают высокой коррозионной устойчивостью.

    Характеристики
    • Простая конструкция строительных лесов QES обеспечивает удобство монтажа и демонтажа.
    • Благодаря высокой степени адаптивности данные строительные леса пригодны для широкого применения.
    • Самозапирающийся механизм замка обеспечивает прочность, безопасность и надежность конструкции, а также высокую грузоподъемность.
    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение