Автономный двухступенчатый винтовой компрессор

Автономный двухступенчатый винтовой компрессор
Автономный двухступенчатый винтовой компрессор
Автономный двухступенчатый винтовой компрессор
Автономный двухступенчатый винтовой компрессор
Запрос цены

Особенности
1. Работа автономного винтового компрессорного агрегата основана на двухступенчатом сжатии. Компрессорный агрегат имеет очень компактную структуру, продуманную конструкцию и мастерский дизайн контура, что в совокупности обеспечивает упрощенную конфигурацию холодильной системы.
2. Система маслоотделения объединяет в себе три маслоотделителя и эффективный масляный фильтр, и обеспечивает высокую эффективность разделения, достигающую значения 10 ppm (10^-6 долей). Это обеспечивает низкий расход масла.
3. Использование стального клапана гарантирует надежность и безопасность эксплуатации оборудования. Дополнительный клапан постоянного давления, установленный на трубопроводе подвода масла обеспечивает постоянное и устойчивое давление подачи масла, и повышает производительность оборудования.
4. Благодаря продуманной конструкции центра тяжести оборудования и положению упорного винта, автономный двухступенчатый винтовой компрессор характеризуется низким уровнем вибрации и шума.
5. В основе работы используемого в оборудовании масляного насоса небольшого расходного объема лежит перепад давления, что снижает потребление энергии, так как нет необходимости в непрерывной подаче энергии. Кроме того, масляный насос работает только во время запуска компрессорной установки, и перестанет работать, когда устройство находится в нормальном рабочем состоянии.
6. Прецизионные фильтрующие элементы в воздухозаборном фильтре и масляном фильтре обеспечивают постоянную и надежную работу устройства.
7. Мы предлагаем масляные радиаторы с использованием в основе метода водяного охлаждения или метода термосифонного охлаждения.

Система управления
1. Винтовой компрессор оборудован немецкой системой управления с ПЛК от SIEMENS, которая гарантирует высокую надежность, высокую скорость работы и функциональность компрессора. В то же время он имеет модульную структуру, высокий показатель связи, и управляется посредством человеко-машинного интерфейса, что обеспечивает простое обслуживание и удобство использования.
2. Оборудование имеет рациональную систему управления. Устройство автоматически управляется пропорционально-интегрально-дифференциальной функцией регулирования в соответствии с заданным давлением воздуха, а также реализуется непрерывное регулирование емкости в диапазоне от 10% до 100%. Таким образом, сохраняется устойчивый диапазон значений давления воздуха, и снижаются затраты на эксплуатацию.
3. Благодаря использованию человеко-машинного интерфейса, во время работы оборудования отображаются параметры давления в воздухозаборном тракте, давления при выпуске воздуха, давления впрыска масла, температуры воздуха, температуры выпускаемого воздуха, температуры нагрева масла, и многие другие важные параметры. Это обеспечивает удобство проведения операций и осуществления управления.
4. Доступна функция он-лайн управления для двух или более компрессорных агрегатов. Все данные отображаются на управляющем компьютере. Пульт дистанционного управления использует сетевой интерфейс.
5. Оборудование может работать в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах управления, что обеспечивает удобство управления и снижает затраты на рабочую силу.
6. В устройстве оборудования мы используем электрические элементы, переключатели, датчики, приводы и другие компоненты от всемирно известных марок.

Применение
Автономный двухступенчатый компрессорный агрегат для холодильных камер используется в производстве холодильного оборудования. Использование этого компрессора обеспечивает быструю заморозку. Компрессорный агрегат может использоваться для производства холодильных камер хранения низкой и ультра низкой температуры.
Наши компрессоры также применяются в пищевой промышленности. Компрессор используется в качестве неотъемлемой части морозильных камер, область применения которых охватывает хранение полуфабрикатов, молочных продуктов, мороженого. Также в фармацевтической промышленности, может использоваться в процессе биологической и химической экстракции, и т.д.
Кроме того, данный компрессор применяется в вакуумной сушке, в химической промышленности и других областях.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение