О Нас

О Нас
Запрос цены

Компания «WeiFang Huafen-Sunrise analytical instrument technology Co.,Ltd.», сокращенное название «HFSR», была основана в 2003 году, главный офис находится в зоне технико-экономического развития г.Вейфан. Завод компании охватывает территорию в 10,000 кв.метров и имеет зарегистрированный капитал 13.6 млн юаней.

  • Основная область деятельности: научно-исследовательская деятельность, производство и продажа приборов для анализа технологических процессов и систем для анализа интегрированных процессов.
  • Основная продукция: газоанализатор кислорода, инфракрасный газоанализатор (CO/CO2/CH4/SO2/NOX/NH3 и др.), газоанализатор водорода, система для анализа интегрированных процессов, сигнализатор утечки токсичного газа/горючего вещества
  • Области применения: химическая, фармацевтическая, металлургическая, природоохранная и другие отрасли промышленности.

HFSR является одной из первых компаний, применивших принципы электрохимии и термобатареи для анализа промышленных процессов. Наша продукция разработана для широкого спектра применения, в том числе при сложных условиях эксплуатации. Мы также предлагаем услуги по изготовлению продукции на заказ, для гарантии полного удовлетворения потребностей клиента.

Наши газоанализаторы и другая продукция созданы для предоставления высокой точности, превосходной стабильности и отличной экономической рентабельности.

Наша команда

Наша научно-исследовательская команда имеет богатый опыт в разработке приборов для анализа газа и систем для анализа интегрированных процессов. Мы обращаемся к помощи экспертов для проектирования микроэлектронных цепей, механического проектирования и разработки электрических автоматических элементов. Именно по этой причине наша продукция характеризуется таким высоким уровнем надежности и качества. Инженеры, разработчики и руководители нашей компании обладают богатым опытом, преданы своей работе и всегда стремятся предоставить клиенту лучшую продукцию и обслуживание.

Наша миссия

Миссией нашей компании является предоставление наиболее надежных газоанализаторов. Наши клиенты выбирают нас за профессиональный опыт и высокое качество предлагаемой продукции. Наши приборы для анализа способны отвечать требованиям клиентов к их применению, более того, мы предлагаем услуги по изготовлению продукции на заказ. Наша компания – лидер в предоставлении решений в области газового анализа в Китае, который также предлагает персонализированные аналитические системы и стандартные системы управления. За ваше доверие и поддержку мы отплатим путем предоставления высококачественной продукции и услуг. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с Вами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение