О заливке пластмассы в форму под давлением методом впрыска

О заливке пластмассы в форму под давлением методом впрыска
О заливке пластмассы в форму под давлением методом впрыска
О заливке пластмассы в форму под давлением методом впрыска
Запрос цены
Краткое введение в инжекционное литьё

Инжекционное литье – производственный процесс, используемый для изготовления деталей путем заливки пластмассовых материалов в форму под давлением методом впрыска. Пресс-форма является важным инструментом для поточно-массового производства пластмассовых изделий. Во время процесса производства пресс-форма сначала закрепляется на литьевую машину, далее впрыскивается расплавленная пластмасса, охлаждается и принимает форму в пресс-форме. После этого готовый продукт убирается с формы. Весь процесс выполняется в циклической манере, и на сегодняшний день литье пластмасс под давлением имеет обширную область применения в производстве автомобильных деталей, пищевых упаковок, бытовой техники, мебели и повседневных предметов.

Будучи ключевой деталью инжекционного литья, пресс-форма играет жизненно важную роль во всем процессе литья и ее качество непосредственно определяет качество готового конечного продукта, производственную эффективность и прибыль. Поэтому, для соответствия высоким требованиям, набор качественных пресс-форм для пластмассовых изделий должен иметь рациональный дизайн и эффективные методы охлаждения и быть удобным в обслуживании. Таким образом гарантируются короткий цикл формовки, низкий уровень дефектности и долгий срок службы.

Преимущества наших пресс-форм
  • Пресс-форма для литья под давлением характеризуется надежным качеством, позволяющим эффективно сокращать время и стоимость обслуживания и ремонта, а также время простоя и увеличивать производительность.
  • Внедрив оптимальную конструкцию охлаждения водоводом, пресс-формы сократили цикл формовки так, что значительно больше продукции можно изготовить за один и тот же период времени, в отличие от обычных форм.
  • Наши пресс-формы известны благодаря высокой стабильности и очень низкому уровню дефектности, что значительно сокращает расходы на производство клиента и увеличивает прибыль.
  • Для производства наших пресс-форм для пластмассовых изделий используются стандартные пресс-формы, что обеспечивает производство одной пресс-формой нескольких похожих продуктов. Клиенту лишь необходимо заменить сердечник и гнездо пресс-формы, таким образом сохраняя расходы на пресс-форму.

С применением наших высококачественных и высокоэффективных пресс-форм, так же отличающихся долгим сроком службы, множество производителей пластмассовых изделий получили преимущества в виде огромной экономии и общественной пользы. В свою очередь, эти производители рекомендуют нашу компанию своим друзьям, сообщая о том, что мы можем сделать для них. Зная важность качества пресс-формы, мы выстраиваем взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение