Облицовочные материалы для строительной промышленности

Облицовочные материалы для строительной промышленности
Запрос цены

Компания HyCOMB обладает 20-летним опытом в разработке решений для облицовки. Мы индивидуально подходим к каждому заказу и подбираем подходящие конкретным нуждам сотовые панели из камня. Наши сотовые панели подходят как для внутренней, так и для наружной строительной облицовки. Наши превосходные композитные технологии, применяемые нами процессы обрезки кромок гарантируют длительный срок эксплуатации облицовочных систем.

Наши сотовые панели из камня обладают высокой степенью ударопрочности, что обеспечивает долговечность их эксплуатации в суровых условиях. Панели характеризуются высокой степенью гибкости, что позволяет перемещаться им вместе со зданиями и не ломаться.

Для производства сотовых панелей мы используем адгезивные пленки с высокой вяжущей способностью, высокой степенью стабильности и хорошей огнестойкостью. Степень огнеустойчивости наших сотовых панелей соответствует международному классу А2, а сами сотовые панели соответствуют растущим требованиям, предъявляемым к защитным функциям строительных материалов.

Мы поставляем высококачественные подвесные системы для обеспечения удобной и быстрой установки на месте, что помогает значительно сэкономить полную стоимость проекта, а также повысить эффективность проекта.

Благодаря нашему многолетнему опыту мы предоставляем нашим заказчикам услуги по разработке и производству только качественных сотовых панелей, отвечающим международным стандартам качества.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение