Об искусственном покрытии

Об искусственном покрытии
Об искусственном покрытии
Об искусственном покрытии
Об искусственном покрытии
Запрос цены
Происхождение искусственного покрытия

В шестидесятые годы двадцатого века, американские работники начали разработку и производство искусственного покрытия, впервые применили к полю регби, и быстро применили к американскому футболу, бейсболу, и английскому футбольному полю. В 80 годы за границей постепенно применяли искусственное покрытие, до начала двадцать первого века покрытие появилось на китайском рынке, и стало очень быстро развиваться.

Преимущества искусственного покрытия

Свойства
на искусственное покрытие не влияет воздействие погодных условий, может использоваться в холод, в высокую температуру, и в высокогорных районах, таких как экстремальные погодные явления, имеет длительный срок службы.

Имитация
искусственное покрытие используется биониками, имеет хорошие модели, как природное покрытие. Установка и обслуживание: простые условия установки и простое обслуживание, низкая стоимость обслуживания.

Многофункциональное покрытие
искусственное покрытие имеет разные цвета, длительный срок службы, и не выцветают. Применяется для спортивных площадок, садов, крыш, парков и в других местах.

Отличные физические и химические свойства
искусственное покрытие прошло испытание на износ, вес волокна потерял 2 -3%. Кроме того, напряженность, водопроницаемость, гибкость, тоже высокая. Используется современной различной научной техникой, высокий уровень прочности на растяжение, твердость, гибкость, стойкость к истиранию, стойкость к старению, цветовой стойкости.

Безопасность
защита от травм спортсмена. Сокращение силы удара и трения. Искусственное покрытие не содержит никаких вредных веществ, есть функция поглощения шума.

Применение
Искусственное покрытие применяется для теннисного поля, баскетбольной площадки, гольф-поля, хоккейного поля, и на крышах зданий, бассейнах, садах, детских садах, гостиницах, на площадках легкой атлетики, и в других случаях.

Полная диаграмма искусственного покрытия

Экономическое покрытие, высокое количество и умеренная цена, используется на футбольном поле, и детских площадках школах.

Структурная схема полного искусственного дерна продукта
  • Bолокно
  • Первичная Подложка
  • покрытие
Применение искусственного покрытия на футбольных полях

С 2005~2006 года, Европейская футбольная федерация решила, чтобы их игры, проходили на искусственном покрытии. После принятия этого решения Лиги европейских чемпионов, Кубок УЕФА игры может также осуществляться на искусственных покрытиях. Между тем, Международная федерация футбола () объявила, в 2006 году, отбор на Чемпионат Мира может быть осуществлен на искусственном поле.
и UEFA признали высококачественное искусственное покрытие, которое может быть использовано в формальных кругах всех уровней, кроме финала Кубка мира. Поэтому многие футбольные клубы решили использовать высококачественное искусственное покрытие.
Искусственное покрытие не портиться в результате изменения климата. На высококачественном покрытие спортсмены могут также использовать обувь. Наши искусственные покрытия гарантирует безопасность и комфортность.

Каталог
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение