W-образная искусственная трава для бейсбольного поля

W-образная искусственная трава для бейсбольного поля
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Ворс искусственной травы для бейсбольного поля 6JDSW б- W-образный, высота травы составляет 50-65мм. Современные технологии производства обеспечивают настолько натуральный вид и кинетическое свойство искусственного газона, что его почти невозможно отличить от натуральной травы, благодаря этому такой газон пригоден для площадок под открытым небом.

Данные
Форма W-образный
Материал Полиэтилен
Титр волокна 8800-12500Dtex
Наполнитель 25кг песков + 8кг резиновых камней
Высота травинок 50MM-65MM
Расстояние между травинками 5/8", 3/8", 3/4"
Число игл 18-22 игл/м
Цвет Зелёно-полевой/лимонно-зеленый
Подложка Полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Характеристики искусственной травы для бейсбольного поля 6JDSW
  • Высокая подражательность :засыпной искусственный газон для бейсбольного поля выглядит очень приблеженным к натуральной траве, такой газон очень красив и комфортен
  • Применение в широких областях: Использование газона не зависит от сезона и климатических условий , такой газон употребляется в широких областях.
  • Стойкость к старению: Такой газон характеризуется высокой цветоустойчивостью, после многолетних использований газон не подвергается выцветанию, в рамках нормального использования срок службы площадки составляет 5-12 лет.
  • Годен для спорта: W-образный ворс газона имеет хорошую устойчивость к вытаптыванию.
  • Безопасность и экологичность: Использование трав изготавливаемых из полиэтиленовых волокон смягчает трение при движении пользователя на газоне.
  • Низкая себестоимость: После выполнения укладки газона, газон в основном не требует ремонта, расходы на его ремонт очень малы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение