Автомобильная промышленность

Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Автомобильная промышленность
Запрос цены

Покрасочные камеры и отделочное оборудование для окраски автомобилей

Являясь ведущей компанией по производству покрасочных камер в Китае, Jingzhongjing предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных покрасочных камер, подготовительных станций и оборудования для отверждения для предприятий автомобильной промышленности.

Компания Jingzhongjing предоставляет индивидуальные автомобильные покрасочные камеры для удовлетворения конкретных потребностей клиентов. Помимо широкого спектра стандартных моделей промышленных покрасочных камер и отделочного оборудования, мы также предлагаем решения, разработанные по индивидуальному заказу.

  • Компания Jingzhongjing уже более 20 лет занимается производством окрасочных камер и окрасочного оборудования для автомобильной промышленности. Компания стала одним из первых производителей окрасочного оборудования на китайском рынке. Благодаря первоклассным возможностям проектирования, производства и обслуживания компания Jingzhongjing находится нп пиек технологических инноваций и развития отрасли.
  • Jingzhongjing обладает двумя производственными предприятиями, расположенными в Цзянсу и Гуанчжоу, общей площадью 150 000 квадратных метров и максимальной годовой производительностью 150 миллионов долларов США. Предприятия отличаются современным дизайном и оснащены передовым производственным оборудованием и лучшей системой управления производством, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и быструю доставку.
  • Компания Jingzhongjing установила долгосрочные партнерские отношения стратегического сотрудничества с несколькими китайскими военными компаниями. Мы получили сертификат уполномоченного поставщика для военных предприятий, что является лучшим подтверждением высокого качества нашей продукции.
  • Уже более десяти лет компания Jingzhongjing экспортирует продукцию в более чем 80 стран и регионов мира. На сегодняшний день мы поддерживаем постоянные партнерские отношения с более чем 50 зарубежными дистрибьюторами. Наша зарубежная команда из 30 профессионалов всегда готова помочь нашим клиентам, предоставляя универсальное обслуживание по всему миру.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение