Ликероводочная промышленность

Ликероводочная промышленность
Ликероводочная промышленность
Ликероводочная промышленность
Запрос цены

Компания Rhyguan предлагает услуги по разработке и производству послепечатного оборудования для обработки этикетки ликероводочной продукции. Наши машины предназначены для производства и обработки этикетки для винных, ликерных и пивных бутылок. Мы предлагаем оптимальные решения для производства и обработки этикеток в соответствии с требованиями заказчика. Оборудование оснащено рядом функций, среди которых флексографская печать, штанцевание, продольная резка и печать.

Трудности, возникающие при производстве этикеток для винного производства: небольшое количество этикеток со сложным и красивым рисунком; оснащение оборудования рядом сложных и комплексных функций, среди которых трафаретная печать, горячая штамповка, местное лакирование и штанцевание.

Рекомендуемая продукция
Примеры наших работ

Дата: Январь, 2019
Промышленность: винные этикетки
Стана: Италия
Модель (товара): многофункциональное послепечатное оборудование PLUS-330 (разработка на заказ)

Источник информации: Заказчик узнал о нашем оборудовании на выставке этикеток в Бельгии. Заказчика заинтересовало наше послепечатное оборудование. Нам были высланы образцы винных этикеток, по которым наши специалисты разработали послепечатную машину.

Требования: Производитель выслал нам примеры этикеток с запросом на производство послепечатного оборудования для высококачественной обработки этикеток. Наш европейский заказчик полностью удовлетворен приобретенным оборудованием и качеством производимых этикеток.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение