Классификация по защитным функциям

Классификация по защитным функциям
Запрос цены

Компания BDS производит продукцию под торговой маркой BDS, которая может быть классифицирована на два вида, в соответствии с защитными функциями, а именно средства защиты органов слуха и средства защиты органов зрения. Каждый из видов устройств обеспечивает оптимальную защиту и идеальный комфорт.

Защита органов слуха

Если уровень шума на рабочем месте может нанести ущерб органам слуха, необходимо носить защитныепротивошумные средства. Компания BDS рекомендует два типа средств противошумной защиты, а именно противошумные вкладыши (беруши) и противошумные наушники, дизайн которых объединяет практичность и комфорт.

J Компания BDS предлагает широкий выбор беруш, который включает в себя различные формы и материалы. Заказчики могут выбрать наиболее подходящий вид беруш для снижения уровня шума и обеспечения максимального комфорта. Согласно требованию заказчика мы можем сделать беруши со шнурком или без шнурка. Кроме этого, мы обеспечим упаковку для удобства транспортировки.

Компания BDS предлагает широкий выбор складных противошумных наушников и наушников с креплением на каску, которые обеспечивают эффективную и комфортную защиту органов слуха. Оснастка из АБС и противошумные вкладыши и синтетического вспененного материала обеспечат плотное прилегание и защиту органов слуха от громкого шума.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение