Применение измельченной газовой сажи

Применение измельченной газовой сажи
Применение измельченной газовой сажи
Запрос цены

Газовая сажа состоит из технического углерода, получаемого из сырья с высоким содержанием углерода, например нефть, асфальт и природный газ. Благодаря превосходным окрашивающим свойствам, электрической проводимости и свойству ультрафиолетового поглощения, газовая сажа может использоваться как промышленное сырье в производстве чернил, косметики, смолы, резиновой продукции, и т.д. Обычно, такой материал необходимо тщательно измельчать перед использованием, так как размер частиц и их распределение, являются ключевыми факторами, влияющие на производительность. Распределение более широких частиц, усиливает проводимость, в то время как более мелкие частицы делают цвет материала темнее. Определенный размер частиц необходимо измельчать согласно конкретным сферам применения.

Далее показана измельченная газовая сажа с помощью наших мельниц сверхтонкого. Изображения в точности отображают разницу размера частиц до и после измельчения.

Наша компания, основываясь на более чем 20 летним опыте, также предлагает решения по измельчению твердых материалов под ключ. Для получения более подробной информации, пожалуйста связывайтесь с нами без колебаний.

Ультрамелкое измельчение газовой сажи
  • До измельчения
    1. После измельчения
Размер Подача Продукция
D50(μm) 1.40 0.04
D90(μm) 4.50 0.07
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение