Услуги по Обработке Поверхности

Услуги по Обработке Поверхности
Запрос цены
Услуги по Обработке Поверхности

Помимо построения модели литья металлов и механообработки, еще очень важна обработка поверхности для оптимизации внешнего вида и показателей нашей продукции. Такие процессы нужны для повышения коррозионной устойчивости и износостойкости.

Для металлического литья существуют распространенные методы обработки, такие как шлифовка, пескодувка, порошковое покрытие, металлическое покрытие и полировка. Ниже перечислены одни из рекомендуемых услуг по обработке поверхности от нашей компании:

1. Пескодувка В пескодувке используются преимущества стальных микросферических частиц, которые используются на поверхности, чтобы осуществить деформацию пластика для улучшения прочности моделей.

2.Порошковое покрытиеПорошковое покрытие прикрепляет органический порошок к поверхности через электростатическое притяжение, чтобы обеспечить декоративные и защитные функции от коррозий. В сравнении с жидким покрытием, порошковое покрытие не требует растворителя, а это в свою очередь не приносит вреда окружающей среде.
Рекомедуемое применение: на поверхности дополнительных частей какого-либо транспорта или электронного прибора.

3. Металлическое покрытиеНа поверхность основного материала, накладывается один или более слоев металлического покрытия, для высокой коррозионной устойчивости, улучшения термостабильности, продления срока службы, и т.д. Существует широкий диапазон методов металлического покрытия, такие как электролитическое покрытие, электролизная металлизация, композитное покрытие, горячая гальванизация и покрытие, нанесенное распылением.
Рекомендуемое применение: поверхность внутренних частей како-либо транспорта, прибора или электромеханического оборудования.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение