Услуги по литью пластмасс под давлением

Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Услуги по литью пластмасс под давлением
Запрос цены
Почему вы должны выбрать литье под давлением?

Литье под давлением является наиболее экономичным и эффективным способом производства больших объемов пластиковых изделий. Процесс заключается в впрыскивании расплавленного пластика в форму, которая затем охлаждается и застывает перед повторным использованием той же формы. Этот быстрый процесс снижает стоимость продукции до нескольких долларов или даже меньше. Постоянное использование одной и той же формы обеспечивает высокое качество и повторяемый результат, а также предлагает больше вариантов для материалов, цветов и текстур поверхности по сравнению с альтернативными методами, такими как фрезеровка (машины с ЧПУ) или 3D-печать.

Мы предлагаем комплексное решение для наших международных клиентов в области литья под давлением и потребностей в пластиковой продукции. Наша поддержка начинается с процесса проектирования и заканчивается крупномасштабным производством. Мы предоставляем создание образцов и испытание для обеспечения успешного конечного результата.


Как работает литье под давлением?

Литье под давлением - это процесс с использованием литейной машины для плавления сырого пластикового материала и впрыскивания расплавленного материала в форму. Поскольку пластик охлаждается и застывает внутри формы, создается желаемая продукция. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы убедиться, что эстетический дизайн, функциональность и сроки поставки, соответствуют вашим требованиям. После того, как вы подтвердите цену, мы разработаем и создадим форму в соответствии с предоставленными чертежами изделия, после чего проведем пробное литье. Затем мы отправим вам образцы продукции для оценки; после подтверждения мы начнем серийное производство.


Часто используемые процессы литья под давлением
Литье со вставкой

С более чем 20-летним опытом производства и современной технологией, команда RZD специализируется на литье со вставкой. Этот метод обеспечивает превосходное качество и точность для электронных и автомобильных деталей, при этом сохраняя низкие затраты. Каждый шаг литья со всавкой тщательно контролируется для обеспечения стабильных результатов, а также доступны индивидуальные настройки для удовлетворения потребностей клиентов. Без такого уровня технической экспертизы стабильное производство и обработка были бы невозможными.

  • Детали формованные литьем со всавкой
  • Теплоотводящий корпус электрического прибора (с винтами)
  • Литье со вставкой (Подшипниковая сталь в середине)
Многослойное литье

Многослойное литье - это особый процесс литья пластика, который заключается в литье определенного пластикового материала в первичную пластиковую форму, удалении отлитой детали и помещении ее во вторичную форму для внесения еще одной порции того же или другого типа пластикового материала. В более сложных случаях может потребоваться несколько этапов литья для достижения желаемой формы и дизайна пластикового изделия. Такой тип литья может привести к более мягкой текстуре поверхности продукта и улучшить его функциональность. Многослойное литье широко примененяется в различных областях, таких как чехлы для телефонов, защитные крышки и автомобильные фары.

  • Детали формованные двойным литьем
  • Детали формованные многокомпонентным литьем (от внешнего к внутреннему: белый АБС-пластик огнестойкий поликарбонаты, 65 Shore TPE (ТПЭ), сплав магния)
Распространенные материалы, используемые в процессах литья под давлением
  • АБС-пластик (ABS)
  • Поликарбонаты (PC)
  • Полистирол (PS)
  • Полиэтилентерефталат (PET)
  • Полипропилен (PP)
  • Полиамид 66 (PA66)
  • Жидкокристаллический полимер (LCP)
  • Полиформальдегид (POM)
  • Силикон
  • Резина

RZD обладает большими запасами этих материалов, что облегчает нашу работу по организации продукции в любое время. Кроме этого, мы предлагаем индивидуальный дизайн и услуги для клиентов со специальными требованиями к цвету и структуре продукции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение