Мотор-редуктор для электрической инвалидной коляски

Мотор-редуктор для электрической инвалидной коляски
Мотор-редуктор для электрической инвалидной коляски
Мотор-редуктор для электрической инвалидной коляски
Мотор-редуктор для электрической инвалидной коляски
Запрос цены

В Китае электрические инвалидные коляски быстро заменяют традиционные инвалидные коляски с ручным управлением благодаря простоте использования, лучшим функциям безопасности и более высокой прибыли для бизнеса. Электрические инвалидные коляски, подходящие для людей с тяжелой параплегией или частичным параличом, которые все еще могут контролировать движение одной рукой, обеспечивают возможность движения вперед, назад и поворота. Они даже могут совершать поворот на 360 градусов на месте, что делает их удобными для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Главная задача

Наш клиент заказал мотор-редуктор мощностью от 200 до 450 Вт с редуктором, который снижает скорость до диапазона выходной мощности 0–110 об/мин. Стандартная скорость движения в помещении и на открытом воздухе должна составлять около 6 км/ч. Чтобы инвалидная коляска двигалась по прямой, конечная разница скоростей двух колес должна быть в пределах 3 об/мин.

Наше решение

Наша команда инженеров разработала конический мотор-редуктор. Этот двигатель обеспечивает более высокий КПД по сравнению с традиционными червячными двигателями, обычно встречающимися на рынке. Наш конический мотор-редуктор также оптимизирует энергопотребление и увеличивает запас хода. Кроме того, наш двигатель имеет меньший вес, что делает его очень подходящим для клиентов, ищущих более портативный вариант.

Эволюция нашего продукта
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение