Легковесные стеновые панели из СФБ (Пустотелые стеновые панели)

Легковесные стеновые панели из СФБ (Пустотелые стеновые панели)
Запрос цены

Легковесные стеновые панели из СФБ (стеклофибробетона) главным образом изготовлены из быстротвердеющего цемента и золоуноса.

Добавляется определенное количество наноразмерного вакуумного агента для вспенивания цемента с целью образования ячеистой структуры в форме хлеба внутри панели. Использование воздуха вместо легких наполнителей, перлита и керамзита, позволяет снизить стоимость материала, а также обеспечивает тепло и звукоизоляцию.

В число легковесных стеновых панелей из СФБ входят стеновые панели из СФБ для перегородок, стеновые панели из золоуноса и пенобетона для перегородок, легковесные железобетонные стеновые панели, стеновые панели из аэрированного цемента, кремния и магнезита для перегородок, аэрированные стеновые панели с проволочной сеткой для перегородок и стеновые сэндвич-панели для огнестойких дверей.

Преимущества
  • Отличные перспективы рынка: стеновые панели из СФБ – это новые не несущие стеновые панели. Этот проект позволяет сохранять энергию, требует меньше места, а также позволяет эффективно использовать отходы, поэтому имеют хорошие перспективы рынка и значимые преимущества.
  • Свойства: несмотря на то, что стеновые панели из СФБ легковесные, они характеризуются высокой прочностью, влагостойкостью, огнестройкостью и звукоизоляцией, что соотвествует различным требованиям к строительным материалам.
  • Экономические преимущества: в сравнении с традиционными кирпичными стенами, проекту со стеновыми панелями из СФБ требуется меньше инвестиций, что в результате позволяет имеет более высокую экономическую выгоду.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение