Ламинария

Ламинария
Запрос цены

Ламинария - это крупные водоросли, содержащиеся в морской воде низкой температуры. Она основном выращивается в прибрежных водах северной части Китая и провинции Чжэцзян. Китай занимает первое место в мире по объемам сбора ламинарии. Город Жунчэн провинции Шаньдун известен как "Родина ламинарии в Китае", годовой объем - более 1000000т, что составляет около 50% общего объема сбора ламинарии в Китае. Мы построили базу по обработке ламинарии в Жунчэне, которая имеет стабильный источник ресурсов в виде свежей ламинарии.

Ламинария богата микроэлементами и витаминами, а также содержит определенное количество полифенольных соединений, полисахаридов морских водорослей и множество элементов контроля роста. Кроме того в ламинарии содержатся калий, кальций, магний, железо, цинк. йод и другие минеральные вещества.

Ламинария содержит множество подвижных питательных веществ, которые восстанавливают разрушенные клетки растений, стимулируют рост сельскохозяйственных культур и повышают способность к усвоению ими питательных веществ, а также позволяют решить проблему пожелтения и высыхания листьев. Полная система защиты позволяет устранять последствия избыточного внесения удобрений, использования неподходящего метода удобрения, применения пестицидов и воздействия неблагоприятных погодных условий. Полисахариды и маннит, содержащиеся в водорослях, принимают активное участие в окислительно-восстановительной реакции, а также повышают эффективность усвоения плодами питательных веществ, улучшают их вкусовые качества, продлевают сезон сбора урожая и повышают качество.

Состав питательных веществ ламинарии
Состав Единица измерения Результаты тестирования
Протеин % 10.23
Полисахариды бурых водорослей (в том числе альгиновая кислота) % 20.02
Маннит % 23.27
Сырой жир % 0.77
Сырая клетчатка % 6.11
Йод % 0.337
Зола % 28.98
CaО % 1.18
K2O % 4.36
Cu мг/кг 2.5
Fe % 0.15
Zn мг/кг 60.2
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение