Широкоформатный планшетный ламинатор

Широкоформатный планшетный ламинатор
Запрос цены
Функционал
  • Удары и другие внешние воздействия во время транспортировки и перемещения могут легко повредить продукцию и повлиять на ее внешний вид и качество. Широкоформатный планшетный ламинатор решает проблему повреждения, нанося защитную пленку на поверхность продукции.
  • Планшетный ламинатор состоит из трех частей: автоматическое устройство для нанесения ламинированной пленки, автоматическое устройство для резки пленки и устройство для автоматической подачи пленки. Компания XMF может помочь клиентам выбрать подходящую пленку в соответствии с размером продукции клиента. Встроенная инфракрасная индукционная система позволяет точно разрезать пленку после ламинирования и обеспечивает высокую эффективность ламинирования.
Применение

Станок для ламинирования идеально подходит для ламинирования продукции из различных материалов, таких как древесина, синтетическая панель, пластик, стекло, металл и др.

Особенности
  • Верхний и нижний прижимные ролики в сочетании с пневматическим подъемным механизмом обеспечивают плотное и равномерное прилипание ламинированной пленки к поверхности продукта.
  • Магнитные порошковые натяжители улучшают качество ламинирования и помогают устранить пузырьки.
  • Плоская трехмиллиметровая конвейерная лента из ПВХ устойчива к высоким температурам и коррозии, и имеет долгий срок службы.
Параметры
Напряжение AC 380В трехфазное
Частота 50Гц
Рабочая ширина 0-1320мм
Минимальная рабочая длина 300мм
Скорость подачи 0-20м/мин
Мощность устройства подачи 1.5кВт
Габариты 5000мм×1800мм×1300мм
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение