Шахтные подмости для Koniambo Nickel SAS

Шахтные подмости для Koniambo Nickel SAS
Запрос цены

Название проекта: Шахтные подмости для Koniambo Nickel SAS, 2014-2015
Местоположение: Новая Каледония
Тип конструкции: Подмости для возведения сооружений шахтного типа

Требования заказчика

В соответствии с запросом заказчика поставщик строительных лесов должен был в течение месяца предоставить 5000 тонн строительных материалов для нового проекта Koniambo Nickel SAS в Новой Каледонии, все материалы должны были соответствовать стандарту NF EN12811-1.

Решения Coronet
  • Поскольку строительные леса приобретались для использования в промышленных целях, требования к показателям прочности и коррозионной стойкости были выше по сравнению с требованиями к стандартной продукции. В течение недели после получения заказа мы осуществляли подготовку материала, изготавливали детали конструкции и проводили испытания продукции. По итогу успешного прохождения испытаний в рамках компании продукция была отправлена в лабораторию SGS в Шанхае для проведения испытаний на соответствие техническим требованиям.
  • После подтверждения соответствия образцов техническим требованиям, продукция была запущена в серийное производство.
  • Мы скоординировали усилия для преодоления трудностей, связанных с большим спросом и коротким сроком выполнения работ, что позволило нам успешно завершить производство 5000 тонн продукции в течение 30 дней. Вся партия продукции и механическое оборудование было отправлено на производственный объект в Новой Каледонии.
  • Заказчик остался доволен качеством нашей продукции и, по завершению строительных работ по данному проекту, впоследствии продолжил приобретать продукцию нашей компании, общий объем которой составил около 10000 тонн.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение