Большегрузные колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования

Большегрузные колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования
Большегрузные колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования
Большегрузные колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования
Запрос цены

Логистические и транспортные компании уделяют большое внимание эффективности транспортировки большегрузных товаров – колесные опоры плохого качества могут значительно замедлить логистический процесс. Поскольку подобным компаниям необходимо загружать, разгружать и транспортировать товар с грузовых узлов на терминалы, склады и другие места в сторого установленное время, правильно подобранные колесные опоры являются необходимым инструментом. Имея богатый опыт и обширные знания в данной индустрии, мы предлагаем наиболее подходящие колесные опоры для конкретных установок, таким образом помогая нашим клиентам повысить эффективность транспортировки.

Характеристики

1. Высокая прочность и износоустойчивость, а также функционирование без скольжения, стойкость к химическому воздействию, ударопрочность и гибкое вращение.
2. Долгий срок службы.
3. Защита пола – не оставляют после себя следов.
4. Большая грузоподъемность, стабильность и надежность.

Наши решения

При приобретении колес логистические компании принимают во внимание материалы, высоту и размеры продукции. Несколько важных характеристик нашей компании и выбора колес представлены ниже.
Самое главное, что стоит отметить, мы имеем богатый опыт в данной индустрии – на протяжении свыше 30 лет мы занимаемся разработками и производством колесных опор, колес и роликов. Мы сформировали отличную команду проектирования продукции, которые способны предоставить оптимальные решения, в соответствии с Вашими потребностями. Более того:
1. Globe casters использует экологически безопасные сырьевые материалы, включая полиуретан, синтетический каучук, чугун, высокопрочный нейлон и др.
2. Сертификации ISO9001:2008 и ISO14001:2004, что отвечает требованиям клиентов.
3. Мы применяем строгую систему испытания продукции. Каждая колесная опора и составляющие проходят серию тщательных испытаний, включая испытание на сопротивление истирани, испытание на ударопрочность и 24-часовое испытание в соляной камере. Кроме того, на каждом производственном этапе осуществляется контроль нашей специально сформированной командой, что гарантирует превосходное качество нашей продукции.
4. Наша компания предоставляет гарантию на продукцию – 1 год.

Рекомендуемые колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования

Наша компания разрабатывает и производит различные колеса и ролики промышленного и коммерческого назначения с 1988 года. Мы предлагаем колесные опоры для малых и больших нагрузок с различной грузоподъемностью на выбор. Компания Globe Caster разработала тысячи высококачественных колес и роликов, разделяющихся на неповоротные (фиксированные) и повортные колеса, применяющиеся в качестве колес для домашней и офисной мебели, колес для тележек, колес для стеллажей и т.д. Мы изготавливаем колеса из резины, полиуретана, нейлона и чугуна в соответствии с пожеланиями клиента по размерам и грузоподъемности

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение