Производство прототипов комплектующих коммуникационных устройств

Производство прототипов комплектующих коммуникационных устройств
Производство прототипов комплектующих коммуникационных устройств
Запрос цены

По мере развития общества коммуникационные устройства становятся более интеллектуализированными и привлекательными, в связи с этим разработка нового устройства требует много времени. Именно поэтому Hongyu предлагает изготовление быстрых прототипов, что позволяет клиентам оперативно осуществить оценку рынка, испытать дизайн и функциональность. Вне зависимости от того, сколько единиц продукции Вам требуется – 1 или 20, мы можем выполнить заказ в нашем механообрабатывающем цехе с применением оборудования с ЧПУ.

HONGYU предлагает:
  • Разработка прецизионных комплектующих
  • Высококачественная и точная обработка компонентов
  • Комплексные работы со строгим соблюдением допустимых пределов
  • Точное соблюдение сроков

Своим успехом компания HONGYU обязана своей преданной команде и внимательному отношению к деталям каждого проекта. Мы всегда стремимся удовлетворить требования клиента к проекту и срокам.

Используемое оборудование:
  • 3-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
  • 4-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
  • 5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
  • Координатно-измерительная машина (CMM)

Главным образом мы уделяем внимание качеству продукции, осуществляя проверку каждого этапа производства – от начала работ до этапа доставки.

Мы осуществляем строгий контроль качества на каждом производственном этапе. Мы прошли сертификацию ISO 9001:2015, что подтверждает наши высокие стандарты и позволяет с уверенностью производить прототипы из различных материалов (алюминий, пластмасса, нержавеющая сталь и др.), удовлетворяя потребности клиентов.

Примеры
Свяжитесь с нашими технологами:

«Мы предлагаем разработку и производство быстрых прототипов различных изделий за короткий срок. После получения обратной связи от Вас мы можем скорректировать проект и отправить новые образцы – мы делаем то, что не позволяют традиционные технологии обработки».

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение