Система АСКУЭ для административного здания

Система АСКУЭ для административного здания
Запрос цены

В ассортименте компании Basic Controls также имеются разные виды контрольно-измерительных приборов, которые предназначены для биллинга в административных зданиях, включая теплосчетчик, ваттметр, водосчетчик и т.д. Потребители с помощью системы АСКУЭ могут осуществлять мониторинг и учет энергопотребления для каждой зоны административного здания в режиме реального времени, что повышает эффективность энергосбережения. Ниже представлен один из примеров, выполненных нами проектов, Guangzhou Science City.

Требования клиента

Требованиями нашего клиента были разработка системы учета для центрального кондиционирования, водоснабжения и электроснабжения для лифтовых коридоров, вестибюля и некоторых других общественных зон, а также системы управления энергосбережением.

Наша разработка
  • Ультразвуковые теплосчетчики устанавливаются на местах основного устройства и водораспределителя, теплосчетчики, установленные на оконечном оборудовании каждого арендатора, осуществляет отдельный учет для каждого арендатора. Благодаря чему, менеджера имеют возможность дистанционно собирать и контролировать данные энергопотребления в режиме реального времени. Также с помощью нашей системы можно проводить посезонный учет, когда согласно сезону года учет проводится отдельно по разным тарифам.
  • Мы разрабатываем систему учета энергопотребления для центрального кондиционирования для каждого отдела или общественной зоны в здания офиса. Ультразвуковые теплосчетчики, ваттметры и водосчетчики устанавливаются на главных трубопроводах в каждой зоне здания. Благодаря чему клиент имеет возможность делать анализ данных энергопотребления в режиме реального времени, находить причины чрезмерного потребления, и применять соответствующие меры по энергосбережению.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение