Применение в Преобразовании Частоты

Применение в Преобразовании Частоты
Применение в Преобразовании Частоты
Запрос цены
Концепция

Каждый водяной насос оснащен одним частотным преобразователем, который соединен с другим преобразователем через интерфейсы связи CAN для выполнения управления подачей воды под постоянным давлением и альтернативной работой водяных насосов.

Принцип работы
  • После запуска системы, один преобразователь частоты приводит в действие один водяной насос. Другие водяные насосы остаются в режиме ожидания, при условии определенного заданного количества воды (т. е. давление обратной связи равно заданному давлению). В то же время, оператор может установить время чередования для цифровых переключателей.
  • Если необходимо увеличить количество воды , второй насос активирует еще один цифровой переключатель. Таким же образом третий, четвертый и пятый насосы будут работать до тех пор, пока не будет удовлетворена потребность в воде. Пять цифровых переключателей могут быть подключены одновеременно и работать одновременно.
  • Когда потребность в количестве воды уменьшается, насосы постепенно переходят в спящий режим и остаются в режиме ожидания. Все насосы переходят спящий режим, когда подача воды больше не требуется.
  • Если происходит отказ какого-либо цифрового переключателя, тот этот переключатель будет автоматически заменен другим переключателем для обеспечения бесперебойной работы.
Применение

Все насосы из этой системы используют функцию плавного пуска для защиты системы, обеспечивая высокую точность постоянного давления. Такая система подходит для различных применений, таких как водоснабжение элитных жилых районов, коммерческих полей, сельскохозяйственного орошения, промышленного производства и т.д.

Особенности
  • Управление связью: количество водяных насосов, применяемых для подачи воды, может быть увеличено и уменьшено в соответствии с требуемым количеством воды. Эти насосы эксплуатируются альтернативно для того чтобы сбалансировать рабочее время.
  • Резервная функция главного привода: если произойдет отказ главного привода, система автоматически переключается на резервный привод для обеспечения бесперебойной работы подачи воды.
  • Световая индикация: индикаторные лампы подключены к релейным клеммам, что позволяет оператору получать информацию о рабочем состоянии каждого из переключателей.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение