Промышленная система фильтрации для фармацевтической промышленности

Промышленная система фильтрации для фармацевтической промышленности
Запрос цены
Опыт работы в промышленности

С развитием биофармацевтической науки, в производственном процессе требуется все большая точность и эффективность фильтрации. Поэтому фильтрующие элементы играют важную роль в промышленной фильтрации, обепечивающую чистоту медицинских препаратов и различных жидкостей.

Промышленное применение

В процессе разделения фармацевтических препаратов требуются картриджи с высокой стабильностью, эффективностью фильтрации и безопасными материалами, используемыми в качестве фильтрующих сред. Глубокая фильтрация в сочетании с поверхностной фильтрацией обеспечивают эффективное удаление различных загрязнений, обеспечивая асептические условия.

Наши преимущества

Компания Pullner лидирует в предоставлении картриджей для фармацевтической промышленности, обеспечивая эффективную фильтрацию с помощью наших картриджей для предварительной обработки и стерилизации, изготовленных из материалов ПП (полипропилена), ПЭС, ПТФЭ и ПВДФ. Наши картриджи отличаются высокой фильтрующей производительностью и свойством надежного перехвата бактерий. Они выдерживают многократную стерилизацию паром, удовлетворяя высокие требования к фильтрации в фармацевтических процессах. Использование технологии глубокой фильтрации в фармацевтической промышленности открыло новую эру биофармацевтической обработки, предлагая эффективное перехватывание бактерий, высокую эффективность фильтрации, увеличенный срок службы картриджей и бесшовные решения для сложных задач фильтрации.

Решение фильтрации для фармацевтики
Pullner - профессиональный производитель фильтрующих элементов для фармацевтической промышленности
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение