Отдел подготовки материала

Отдел подготовки материала
Отдел подготовки материала
Отдел подготовки материала
Отдел подготовки материала
Запрос цены

Данный отдел предназначен для резки и подготовки к пришиванию молний в соответствии с бумажными выкройками, подготовленными документами, образцами сумок, утвержденными экземплярами и цветовыми образцами. Для гарантии качества материала и стандарта производства мы проверяем шелкографию, узоры, золотую/серебряную печать, вышивки, разрезание кожевенного материала, наклеивание ярлыков, окраска сторон и термоформование.

Электромашина для пробивания зубчиков механической застежки в основном применяется для пробивания зубчиков застежки-молнии размеров 3# 5# 8# 10# 15# для подарочных коробок, одежды, сумок, кошельков, обуви, шапок и прочие. Особенности данного оборудования низкий шум и высокая точность.

Станок для высокочастотной сварки пластиковых материалов с педалью применяется для плавления и сварки пластика ПВС, для сварки двустороннего блистера, запечатывания блистера и бумаги, запечатывании специального материала из пластика (ПЭ, ПС, ПЭТ, ПЭТГ) термической сварки и срез края блистерной упаковки, термической сварки и изготовлении обертки, мягких сумок и подобной продукции, выдавливание вогнуто-выпуклые образцы и облики. Станок оборудован сверхвысокой защитой от искр, позволяющий производить обнаружение в пределах 10 тыс. секунд, для защиты прессформы от повреждений выключается высокочастотное колебание.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение