Ксантановая камедь X-1

Ксантановая камедь X-1
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Особенности и применение
1. Ксантановая камедь X-1 представляет собой технически чистый биополимер полисахарида с очень высокой молекулярной массой. Она работает как своего рода загуститель низкой твердости для обеспечения гелевой структуры и придания большей вязкости всем видам растворов на водной основе для бурения, заканчивания и ремонта скважин.
2. Этот химикат для нефтедобычи нетоксичен, легко поддается биологическому разложению и распадается во всех растворах на основе пресной воды, морской воды, рассола и в тяжелых рассольных системах.
3. С помощью нашей ксантановой камеди можно изменять вязкость бурового раствора независимо от температуры и рН. С технической точки зрения, температура может варьироваться от 32 °F (температура замерзания) до 270 °F (температура нижнего статического отверстия), а приемлемый диапазон PH составляет от 3 до 12.

Типичные свойства
Внешний вид Белый или светло-желтый хорошо сыпучий порошок
Размер частиц По требованию
Потери при сушке (%) <13
Вязкость раствора хлористого калия 1% (сП) >1200
Скорость сдвига ≥6.5
PH 1% р-ра 5.0-8.0
Точка текучести ≥40
Плотность (кг/л) ≥0.3
Реологическое измерение (насыщенный раствор соли 350 мл)
Rate 600 об./мин 300 об./мин 200 об./мин 100 об./мин 6 об./мин 3 об./мин
Стандарт ≥75 ≥55 ≥45 ≥35 ≥18 ≥16

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Ксантановая камедь X-1 упакован в бумажные мешки по 25 кг.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение