Ксантановая камедь X-2

Ксантановая камедь X-2
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Преимущества
1. Ксантановая камедь X-2 является своего рода химикатом для нефтедобычи технического сорта с высокой молекулярной массой. Наш продукт растворим в различных растворах на основе пресной воды, морской воды, рассола и тяжелых солевых растворов. Более того, продукт не токсичен и легко поддается биологическому разложению.
2. Эта декстроза является универсальным загустителем с низким уровнем твердой фазы. Она используется для формирования гелевой структуры и увеличения вязкость растворов для водного бурения, заканчивания и ремонта скважин.
3. Если ксантановую камедь добавить в буровой раствор, он будет сохранять свою вязкость почти на постоянном уровне, даже если температура или уровень PH будут колебаться. Допустимый диапазон температур составляет 32-270 °F, а диапазон PH 3-12.

Типичные свойства
Внешний вид Белый или светло-желтый хорошо сыпучий порошок
Размер частиц По требованию
Потери при сушке (%) <13
Вязкость раствора хлористого калия 1% (сП) >1200
Скорость сдвига ≥6.5
PH 5.0 - 8.0
Точка текучести ≥40
Плотность (кг/л) ≥0.3
Реологическое измерение (насыщенный раствор соли 350 мл)
Скорость 600 об./мин 300 об./мин 200 об./мин 100 об./мин 6 об./мин 3 об./мин
Стандарт ≥90 ≥66 ≥54 ≥42 ≥18 ≥15

Безопасность при использовании
Из соображений безопасности, устройства персональной защиты обязательны к использованию при работе с реактивом. Перед работой, пожалуйста, ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными в паспорте безопасности.

Упаковка и хранение
Ксантановая камедь X-2 упакован в бумажные мешки по 25 кг.

Контейнер должен быть закрыт и помещен в сухое, вентилируемое место вдали от источников тепла, искрения, пламени и несовместимых материалов. При пакетировании, обвязке, упаковке в термоусадочную пленку и складировании, пожалуйста, придерживайтесь мер безопасности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение