Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Паяльная паста для печатных плат Sn63Pb37 является среднеплавкой свинцово-оловянной пастой классического типа. Она содержит 63% олова и 37% свинца. Температура преднагрева составляет от 90 ℃ до 150 ℃, температура плавления - 183 ℃, а диапазон температуры оплавления - от 190 ℃ до 100 ℃. Этот продукт хорошо подходит для пайки оплавлением с очень высокими требованиями.

Являясь одним из разработанных нами свинецсодержащих продуктов, паста 63/37 может обеспечить очень хороший эффект пайки. Она экспортируется в Индию, Россию и другие страны. Мы ищем агентов по продажам по всему миру.

Применение
Среднеплавкая свинецсодержащая паста Sn63Pb37 применима для светодиодных плат, различных ламп, компьютерных плат, телефонных плат, печатных плат, для поверхностного монтажа, а также всех видов высокоточных плат.

Особенности
  • Обладая превосходной текучестью и хорошим эффектом пайки, наш продукт обеспечивает изысканное качество печати с шагом разделения 0,3 мм.
  • Пределы изменения вязкости незначительны во время непрерывного процесса печати, даже после 8 часов работы стальной сетки. Кроме того, даже после продолжительной работы наш продукт все еще может поддерживать качественную и непрерывную печать.
  • Оригинальная форма не изменится даже после нескольких часов печати. Кроме того, печать не повлияет на поверхностный монтаж.
  • Наша паста обеспечивает превосходный смачивающий эффект даже на подложке, выполненной из различных материалов.
  • Благодаря высокой производительности, этот продукт не образует крошечных капель припоя во время пайки.
Технические данные
Спецификации
СпецификацииSn63Pb37
Внешний видСеровато-черная клейкая паста
Вес500 г/бутылка, 10 кг/кор.
Температура плавления, ℃183
Удельный вес, г/см38.60
Прочность на разрыв, МПа51.3
Химический состав
ТипХимический состав (%)
SnPbSbCuBiZnFeAlCd
Sn63Pb3763±0.5Остаточное содержание<0.2<0.08<0.1<0.001<0.02<0.001<0.002

Способ хранения
Среднетемпературную свинцово-оловянную паяльную пасту для печатных плат Sn63Pb37 лучше хранить при температуре в диапазоне от 0 до 10 ℃. Срок службы распечатанного продукта составляет 6 месяцев. Кроме того, продукт не должен подвергаться воздействию солнечного света.

Компания Jufeng SolderCo., Ltd. была основана в 2006 году. Более 10 лет мы занимаемся разработкой, производством и продажей продукции для пайки. Наша продукция в основном включает различные типы проволочных и прутковых припоев, паяльные пасты, порошковые припои, флюсы и сварочные аппараты. Эти продукты широко используются в таких областях, как связь, производство электрических и электронных приборов, счетчиков и др. Наша компания имеет сертификаты ISO9001, ISO14001, ISO14021 и IATF 16949. Множество наших экологически-чистых продуктов получили сертификаты SGS, RoHS и др

Связанные понятия
Паяльная паста из свинцового сплава | Металлическая паяльная паста | Паяльная паста для печатных плат

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение