Резиновая плитка

Резиновая плитка
Резиновая плитка
Запрос цены

Описание
Резиновая плитка является сравнительно новым видом покрытия. Мы самостоятельно разработали и запустили производство экологичной резиновой плитки. Плитка из резиновой крошки имеет множество преимуществ по сравнению с традиционными пластиковыми, деревянными и бетонными покрытиями полов. Верхний слой плитки изготовлен из разноцветной резиновой крошки или частиц этилен-пропиленового каучука. Основа изготовлена из черной резиновой крошки. Используются склеивающие нетоксичные экологически безопасные пигменты, продукт проходит вулканизацию и горячее прессование.

Характеристики
1. Наше напольное покрытие обладает высокой водопроницаемостью и способно быстро поглощать и отводить воду, поддерживая поверхность сухой.
2. Оно обладает прекрасными шумо- и вибропоглощающими характеристиками и смягчает падение с высоты.
3. Это покрытие демонстрирует прекрасные изоляционные и антистатические характеристики.
4. Резиновая плитка – это эластичный упругий нескользкий и износостойкий вид покрытия. Она отличается высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и может быть использована в диапазоне температур -40°C– 100°C.
5. Это отличное травмобезопасное покрытие рекомендовано для установки на детских площадках.
6. Плитка изготовлена из нетоксичных материалов, не имеет специфического запаха и соответствует стандартам защиты окружающей среды и гигиеническим стандартам.
7. Она легко поддается очистке водой с использованием чистящих инструментов.
8. Квадратная плитка стелется очень быстро. Заказчик может приклеить плитку или просто постелить ее.
9. Еще одним достоинством этого резинового напольного покрытия является то, что можно заменять отдельные вышедшие из строя плитки новыми.

Применение
Резиновая плитка имеет широкую сферу применения. Ее используют в коридорах, в ванных комнатах, детских садах, домах престарелых и так далее. Она также широко применяется в качестве уличного покрытия. Вы можете увидеть ее на детских площадках во дворах и парках, на школьных спортивных площадках, в местах установки уличных тренажеров, в зонах отдыха, спортивных залах.

Модель: KQ21118A
Размер: 50×50×2.5см
50×50×4.5см
50×50×5см

Обратная связь
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение