Быстрое прототипирование

Быстрое прототипирование
Быстрое прототипирование
Быстрое прототипирование
Быстрое прототипирование
Быстрое прототипирование
Быстрое прототипирование
Запрос цены

Как правило, при производстве комплектующих деталей сначала необходимо изготовить соответствующие пресс-формы, однако, в рамках мелкосерийного производства этот метод нерентабелен. Hongyu предлагает решение – быстрое изготовление прототипов на станках с ЧПУ. В зависимости от различных потребностей применяются 3-координатная, 4-координатная и 5-координатная обработка для быстрого изготовления деталей сложных форм. Вы можете отправить нам образцы или чертежи/параметры и мы поможем претворить в жизнь Ваши идеи и дизайн более эффективным и экономически выгодным путем.

Что такое «быстрое прототипирование»?

Прототипирование – это важнейшая часть процесса проектирования и производства, необходимая для гарантии практичности дизайна, сокращения рисков при крупносерийном производстве и предоставления надежных образцов для опытного производства. Hongyu предлагает услуги по быстрому изготовлению прототипов без применения пресс-форм, что позволяет инженерам и дизайнерам получать образцы для подтверждения их идей и дизайнов. Быстрые прототипы позволяют проверить форму, внешний вид, цвет, материал, качество и точность продукции.

Благодаря проверке прототипов разработчики имеют возможность решать проблемы продукции до использования пресс-форм, что в дальнейшем позволяет сократить риск возникновения ошибок во время разработок и производства.

Hongyu предлагает свои услуги по быстрой обработке на станках с ЧПУ. Доступны различные материалы для обработки: алюминий, медь, нержавеющая сталь, а также различные виды пластмасс.

Доступные для обработки материалы
  • Алюминиевый сплав

    Алюминий 2024, Алюминий 5052, Алюминий 6061, Алюминий 6063, Алюминий 7075

  • Медный сплав

    Медь 101, Медь 110, Латунь 360, Латунь 464, Бронза 936

  • Нержавеющая сталь

    Нержавеющая сталь SUS303, Нержавеющая сталь SUS304, Нержавеющая сталь SUSU316, Нержавеющая сталь SUS420, Нержавеющая сталь SUS440c

  • Сталь

    Сталь 1018, Сталь 1040, Сталь 1045, Сталь 12L14, Сталь 4130, Сталь 4140

  • Пластмассы

    АБС-пластик, полиоксиметилен (полиацеталь), ацеталь, ПММА, полиэтилен высокой плотности (HDPE), нейлон, ПЭЭК, ПТФЭ, поликарбонат, полиамиды, BT, ПВХ, силиконовый каучук

Функции прототипа
  • Проверка дизайна продукта, воплощение идеи дизайнера в реальность, обнаружение и исправление недостатков до начала массового производства.
  • Проверка конструкции и функциональности дизайна, а также практичности и сложности в производстве, обнаружение ошибок и оптимизация модели.
  • Сокращение риска возникновения ошибок при использовании пресс-форм, предупреждение потерь и излишних трат.
  • Использование прототипов для предварительной рекламы (к примеру, во время посещения выставок) до подготовки пресс-форм. А также подготовка к производству заранее.

Будучи профессиональным поставщиком услуг быстрого прототипирования и имея свыше 15 лет опыта в данной отрасли, мы предлагаем услуги по обработке на станках с ЧПУ и быстрому прототипированию, выполняемые опытными сотрудниками, с гарантией эффективности и экономичности проекта.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение