Быстрое изготовление оснастки

Быстрое изготовление оснастки
Быстрое изготовление оснастки
Запрос цены
Быстрое изготовление оснастки

Быстрое изготовление оснастки позволяет упростить создание конструкции пресс-форм в минимальные сроки и снизить расходы. Этот процесс является результатом комбинирования техники быстрого прототипирования с традиционным методом изготовления форм, используя данные CAD .

В связи с требованием небольшого объема, этот метод широко используется в сфере быстрого литья под давлением. Компания Nice Rapid предоставляет услуги по быстрому изготовлению оснастки из закаленной инструментальной стали Р20, которая используется в изготовлении полостей, сердечников, сталкивающих плит. Далее, они устанавливаются в матрицу основного блока со стандартными деталями инструментальной оснастки для отлива деталей под давлением.

Преимущества для клиентов

Главное преимущество быстрого изготовления оснастки является более короткое время необходимое для оснастки по сравнению с обычной технологической оснасткой: требуется в пять раз меньше времени. Кроме того, расходы составляют менее 5% от расходов необходимых при обычной технологической оснастке. Однако и срок службы инструментов короче.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение