Добыча песка

Добыча песка
Добыча песка
Добыча песка
Добыча песка
Добыча песка
Запрос цены

В зависимости от размера гранул песка существует несколько методик его добычи. В процессе могут быть использованы насосы для песка и гравия или многоковшовый элеватор и грейфер.

Для сравнения, применение насосов снижает временные затраты, минимизирует стоимость добычи песка. Данный способ также позволяет избежать загрязнения вод. Кроме того, насосы для песка и гравия более маневренны, что в последнее время делает их всё более распространёнными в добыче песка.

Наш насос, применяемый в добыче речного песка

Из-за высокой концентрации и абразивности транспортируемого песка, мы рекомендуем использование крупногабаритных центробежных насосов. Проточные части данных насосов сделаны из высококачественных сплавов, что позволяет использовать их в жёстких эксплуатационных условиях. Во избежание блокировки насоса песком мы разработали дизайн с увеличенным проточным каналом, что также обеспечивает дополнительное удобство при ремонте и техническом обслуживания внутренней помпы.

Если вам необходим погружной насос для добычи речного песка, мы предлагаем насос серии NSQ. Приводной механизм и корпус могут быть помещены на глубину до 25м. Он обеспечивает максимальную пропускную способность песчаной смеси с содержанием до 60% твёрдых частиц. Данный насос может быть использован для добычи различных минералов, что улучшает экономическую ценность месторождения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение