Добыча ископаемых и разработка карьеров

Добыча ископаемых и разработка карьеров
Запрос цены

Компания Zhuangzhi поставляет запчасти для оборудования по добыче ископаемых и разработке карьеров компании «Yiwu machinery factory».

Zhuangzhi производит износостойкие запчасти, которые используются в роторных экскаваторах, колесных погрузчиках, многоковшовых экскаваторах, мельницах, ударных дробилках и шламовых насосах. Отливки изготовлены из высокохромистого чугуна [10-1], высокомарганцевой стали [10-2], литой стали [10-4], которые обладают длительным сроком службы, что позволяет уменьшить необходимость в ремонте и замене деталей, а также повышает продолжительность эффективной работы и износостойкие свойства.

Предприятие имеет сертификат ISO9001, является специалистом в производстве износостойких отливок, что подтверждает 10-летний опыт компании. Мы изготавливаем износостойкие отливки для отрасли по разработке карьеров, используя метод литья по газифицированным моделям, который позволяет добиться соответствия дизайну, чертежам и технических требованиям заказчика. Мы также предоставляем услуги по оказанию помощи в разработке дизайнов отливок.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение