Наши сотрудники

Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Наши сотрудники
Запрос цены

Имя: Li Yong (Ли Юн)
Должность: Генеральный директор
Опыт работы: Начал свою карьеру в холодильной промышленности в 1996 году, с 2008 года работает в компании Haocool Refrigeration Engineering Technology Co., Ltd.
Должностные обязанности: Отвечает за координацию всех подразделений компании, координация основных процессов, таких как планирование, проектирование и послепродажное обслуживание.

Имя: Chen Hua (Чэнь Хуа)
Должность: Заместитель генерального директора
Опыт работы: Работал в отрасли производства оборудования для кондиционирования воздуха с 2005 года. В 2010 году продолжил карьеру в холодильной промышленности. После присоединения к Haocool занимается планированием проектов, бюджета и организационными процессами. Он инженер-конструктор второй категории.

Имя: Wang Shuyou (Ван ШуйЮ)
Должность: Главный инженер
Опыт работы: Работал в китайской академии наук с 1965 года. Сменив несколько работ, он попал в холодильную промышленность, где работал до выхода на пенсию. В 2012 году был приглашен генеральным директором в компанию Haocool в качестве главного инженера.

Имя: Fang Yi (Фан И)
Должность: Генеральный директор филиала Haocool в Пекине.
Опыт работы: Присоединился к компании Haocool в 2009 году. Отвечает за оперативное управление пекинского филиала, координирует работу коммерческого, технического и проектного отделов.

Имя: Li Tao (Ли Тао)
Должность: Генеральный директор филиалов Haocool в г.Ухань и г. Чэнду.
Опыт работы: Работает в холодильной промышленности с 1996 года, в компании Haocool с момента её основания в 2008 году.

Имя: Shen Feiyang (Шэнь Фэйян)
Должность: Генеральный директор филиала компании Haocool в г. Сиань и в г. Чэнду.
Опыт работы: Присоединился к компании Haocool в 2009 году.
Отвечает за региональные продажи и достижение показателей эффективности;
Планирует каналы сбыта, развивает торговые точки и поддерживает отношения с клиентами;
Отслеживает изменения на рынке холодильного оборудования и докладывает информацию о текущей ситуации руководителю главного подразделения; Совершенствует внутреннюю организационную структуру филиалов, разрабатывает стандарты работы, обязанности и полномочия для каждой должности;
Регулярно осуществляет финансовый анализ, наблюдает за финансовым управлением.

Имя: Ye Congqing (Е Цунцин)
Должность: Руководитель проектов
Опыт работы: С 2011 года отвечал за выполнение проектов, с 2013 года вовлекается в разработку проектов и решение вопросов, связанных с послепродажным обслуживанием.

Имя: Cui Qiang (Цуй Цян)
Должность: Руководитель подразделения
Опыт работы: С 2007 года работает в холодильной промышленности. В начале карьеры занимался установкой кондиционеров. Присоединился к компании Haocool в 2009 году, был переведен в коммерческий отдел, а спустя год занял позицию коммерческого директора.
Должностные обязанности: взаимодействие с клиентами, формулирование стратегии, координация ресурсов, распределение работы и контроль над рабочими процессами.

Имя: Zhang Bo (Чжан Бо)
Должность: Руководитель проектов
Опыт работы: С 2005 года занят в сфере холодильной промышленности. С 2012 года отвечал за установку холодильных складов. В настоящее время занимается развитием инженерных проектов.
Должностные обязанности: отслеживание качества строительства, управление ходом строительства, обеспечение безопасности проектов, реализация целей компании и политики в области качества, управление проектами, поддержание качества.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение