Пряжа для технического текстиля

Пряжа для технического текстиля
Запрос цены

Компания Kangjiesi специализируется на производстве различных видов высокопрочных нейлоновых материалов, которые служат отличной основой для промышленного текстиля. Эти материалы изготавливаются из нейлона стабильного качества и обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. Они доступны в различных цветах и вариантах толщины.

Благодаря обширному ассортименту нейлоновых материалов различных цветов и размеров мы можем предоставить материалы в нужной форме и в нужное время. Мы также предлагаем услуги по изготовлению продукции на заказ в соответствии с вашими специфическими требованиями.

Наши пряжи для технического текстиля могут применяться для изготовления широкого спектра продукции, в том числе:
Одежда для активного отдыха, обувь, спортивная одежда, повседневная одежда, багажные ткани и домашний текстиль.

Почему стоит выбрать водоотталкивающую, грязеотталкивающую и антиадгезионную нить DTY (полиэфир/нейлон)?

Водоотталкивающая, грязеотталкивающая и антиадгезионная нить DTY обрабатывается с помощью низкотемпературного плазменного процесса модификации поверхности. При этом пряжа подвергается воздействию низкотемпературной плазмы, представляющей собой высокоионизированный газ, что приводит к физической модификации и химической активации функциональных групп (таких как -OH, -COOH, -C=O) на волокне. Затем на поверхность волокна наносится модифицированный низкотемпературной плазмой слой политетрафторэтилена (ПТФЭ), который вступает в реакцию прививки к молекулам волокна с образованием полностью инкапсулированной нанопленки. Полимер ПТФЭ на поверхности волокна подвергается высокотемпературному запеканию, в результате чего формируется уникальная микроструктура, напоминающая структуру булавы с шипами (антибрызговое маслозащитное антизагрязняющее волокно со структурой булавы с шипами по патенту ZL201921110558.X). Такое применение имитирует биомиметический эффект лотоса, усиливая поверхностное натяжение и обеспечивая тем самым превосходную водо-, масло- и грязестойкость. Пряжа не содержит вредных перфторированных соединений, таких как PFOA/PFOS, что делает ее экологически безопасной.

Наша водоотталкивающая, грязеотталкивающая и антиадгезионная нить DTY выделяется своими выдающимися характеристиками, превосходя несколько международных стандартов благодаря исключительной водонепроницаемости. Она имеет высокий рейтинг, достигая 5-го уровня, согласно китайскому стандарту GB/T 4745. По американскому стандарту AATCC-22 она набирает 100 баллов, а мировой стандарт ISO 4920 также подтверждает её 5-й уровень. Кроме того, наша пряжа обладает выдающейся воздухопроницаемостью и стойкостью к стирке, что дополнительно повышает её общую долговечность.

Почему стоит выбрать латексную нить?
  • Внутренний сердечник придает латексной нити исключительную эластичность, изоляцию и пластичность, обладает высокой прочностью на разрыв, сопротивлением разрыву и износостойкостью.
  • Наша латексная нить обладает такими преимущественными свойствами, как маслостойкость, кислото- и щелочестойкость, устойчивость к давлению и деформации, благодаря отличной способности сцепляться с другими материалами.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение