Применение в клинике

Применение в клинике
Применение в клинике
Запрос цены

KM предоставляет клиентам высококачественные машины красоты, которые используются в клиниках. Машины красоты нашей компании применяются для удаления жира, отбеливания кожи, удаления волос, удаления морщин, удаления родинок и ухода за веснушками, удаления татуировок, удаления шрамов и т.д. Как профессиональный производитель машин красоты, KM предлагает комплексные проекты решений. Мы получили сертификацию (TUV) CE, ISO13485-2016. Оборудование нашей компании может использоваться в медицинской сфере.

Мы предоставляем следующие услуги:
    1. Мы можем предоставить корпус машины, цвет которого будет соответствовать стилю Вашей клиники.
      KM бесплатно печатает логотип вашей компании на машине красоты, а также устанавливает его в программное обеспечение машины.
      Каждая машина оснащена инструкцией и видеороликом установки . Кроме того, мы предлагаем постоянное бесплатное онлайн-обучение.
      KM бесплатно предоставляет параметры термообработки для клинической практики, чтобы помочь Вам достичь оптимальных эффектов лечения при использовании машины красоты нашей компании
      Мы уже установили крепкие отношения сотрудничества со многими салонами красоты во многих странах и имеем богатый опыт. В связи с этим KM бесплатно предлагает местную рыночную информацию и маркетинговые программы
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение