Лазерная резка и гравировка дерева

Лазерная резка и гравировка дерева
Лазерная резка и гравировка дерева
Запрос цены

Станки лазерной СО2 резки: все больше используются для обработки древесины, мебели, игрушках и других применениях. Станок лазерной СО2 резки может идеально отрезать или высечь древесно-волокнистую плиту средней плотности(MDF), фанеру, древесину вишни, древесину клена и другие твердые древесины с соответствующей силой.

Bodor может обеспечить множество типов станков лазерной СО2 резки: сила которого - 40Вт и 150Вт. Во время работы, лазер СО2 может завершить резку и вырезку с высокой эффективностью, путем излучения луча наивысшей мощности к древесине. Сравненный с традиционным методом механической обработки, станок лазерной СО2 резки не коснется древесины, поэтому проблема со сроком службы оборудования проблема не возникает и детали станка не часто заменяются. Во время обрабатывания, станок не производит шума.

Bodor - рекомендует плоский лазерный СО2 станок для резки BCL-B, станок лазерный СО2 резки и гравировки BCL-X и мини-лазер BCL для обработки древесины. хорошо подходит для резьбы больших материалов, более маленькие по размеры и портативные, с кабиной обеспечивает безопасность для работников.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение