Искусственный клён

Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Искусственный клён
Запрос цены

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению искусственных растений на заказ и это один из наших выполненных работ – искусственный клен.

Красный клён отличается своеобразными листьями и плотностью строения листвы. Клен является очень эстетическим декоративным деревом. К сожалению, натуральный клен имеет долгий цикл роста и большое количество опавших листьев. Наш искусственный клен отличается от настоящего тем, что не имеет вышеперечисленных недостатков. Компания ‘‘Tianshun’’ предоставляет огромный выбор деревьев с различными характеристиками, высотой, толщиной и размером и цветами. Искусственные растения, произведенные нашей компанией, широко для ландшафтного дизайна используются в торговых центрах, парках, офисных зданиях, зоопарках, загородных домах, выставочных центрах, залах, отелях, барах, ресторанах и др.

Проект, выполненный нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Особые требования Высота
1 Искусственный клён крытый парк торгового центра Толстая листва, прочный ствол 11.5m
2 Искусственный клён ресторан в торговом центре с небольшой территорией 1.8m
3 Искусственный клён в горшке Офис 1.6m
4 Искусственный многокорневой клён Благоустройство фотостудии, ствол дерева изгибается и регулируется 1.6m
Материалы для ландшафтного дизайна доступные по заказу

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC выполняет производство искусственного кленового дерева по индивидуальному заказу с разными вариантами размеров. Высота варьируется от 3 до 8 метров. Если у Вас запрос на другой размер, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдем для Вас подходящее решение.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Класс А: Натуральный ствол с антикоррозионным покрытием и высотой менее чем 3.5 метра.
Класс В: Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящий из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента.
Класс С: Бетонный ствол, выполнен из стали, цемента и песка. Для установки, необходимы сотрудники на объекте.
Класс D: Пластиковый ствол, наиболее доступный и подходящий для деревьев в горшках высотой менее 3 метра.
Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. Ствол из стекловолокна с натуральными ветками и антикоррозионным покрытием пользуется наибольшим спросом и популярностью.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

Наименование изделия Высота (м) Диаметр нижней части (мм) Диаметр средней части (мм) Диаметр ствола в верхней части (м) Вес дерева (кг)
Искусственное кленовое дерево 3.3 410 280 2.8 220

Примечание: В таблице приведено значение веса наружного декоративного дерева. Вес декоративного дерева, предназначенного для размещения внутри помещений, меньше. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.

Применение

Искусственный клён подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центр, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок службы искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается, даже при использовании подсветки.
Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Инструкция по сборке

Index
имитация растений, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение