Искусственный Газон «GRE»

Искусственный Газон «GRE»
Искусственный Газон «GRE»
Искусственный Газон «GRE»
Запрос цены

Компания Bellinturf разработала серию искусственного газона «Bellin –GRE» (зеленый, пригодный для вторичной переработки, экологически чистый). В этом искусственном газоне используется специальная перерабатываемая первичная основа, не содержащая SBR или PU, и она на 100% изготовлена из перерабатываемых материалов.

Характеристики
  • «G» значит «Зеленый»
    Искусственный газон изготовлен с недавно разработанной зеленой подложкой с полностью перерабатываемым прозрачным покрытием. Зеленое покрытие является экологически чистым и безопасным в использовании, и выглядит довольно хорошо по сравнению с монотонным черным покрытием на традиционных газонах.

  • «R» значит «Перерабатываемый»
    Искусственная трава серии Bellin-GRE на 100% пригодна для вторичной переработки. Трава расплавляется и разлаживается на гранулы посредством специальной перерабатывающей технологии.

  • «E» значит «Эко-френдли»
    Искусственный газон имеет сертификацию REACH 197 и ROHS, он также прошел тестирование на содержание шести загрязняющих веществ, REACH PAHs , что гарантирует отсутствие вредных веществ.

  • Супер продукт
    Специальная технология производства и уникальный дизайн обеспечивают высокое качество искусственного газона, включая более прочную фиксацию ворса, прочность и водопроницаемость, а также мягкость и простоту укладки.

Применение
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение