Линия для производства ТПУ пленки XHD-LΦ 120*1850 1600

Линия для производства ТПУ пленки XHD-LΦ 120*1850 1600
Линия для производства ТПУ пленки XHD-LΦ 120*1850 1600
Линия для производства ТПУ пленки XHD-LΦ 120*1850 1600
Запрос цены

Данная экструзионная линия применяется для производства ТПУ пленки путем экструзии ТПУ гранул, и нанесения ТПУ пленки на подложку для создания пленочного ТПУ покрытия и пленок для ламинирования.

Характеристика
  • Наличие высокоэффективного технологичного пластифицирующего шнека в линии для производства ТПУ позволяет эффективно удалить гемов.
  • Данная линия имеет сенсорный экран, ПЛК систему, специальное антиприлипающее покрытие, уникальное намоточное устройство для удобства и безопасности.
  • Данная линия применяется для изготовления ТПУ пленки для различных отраслей промышленности, включая швейную, медицинскую, туристическую, автомобильную и др.
Параметры
Модель XHD-120-1850
Наружный диаметр червяка (мм) 120
Соотношение длины к диаметру винта 33:1
Ширина матрицы 1850мм
Ширина пленки 1600мм
Толщина пленки 0.1-0.5мм
Структура пленки Однослойная
Максимальная производительность экструзии 190кг/ч
Скорость 30м/мин
Размер 20*6*5м
Преимущества нашей линии для производства ТПУ пленки
  • Экологически чистая пленка ТПУ (термопластический уретан) и ТПУ пленочные материалы пользуются спросом на международном рынке. Благодаря своим превосходных характеристикам и экологичности, данный вид материала применяется в различных отраслях промышленности. После попадания в почву данный вид материала разлагается в течение трех-пяти лет, благодаря температуре окружающей среды и воздействию микробов.
  • Пленка из ТПУ характеризуется водонепроницаемостью, тепло и ветрозащитой и т.д.
  • Влагопроницаемые свойства достигаются благодаря гидрофильности. Обработка низким и высоким давлением воздуха формирует водонепроницаемость.
Применение
  • Линия для производства ТПУ пленки применяется в швейной промышленности для производства женского нижнего белья, одежды для новорожденных, высококачественных ветровок, купальников, спасательных жилетов, спортивной одежды, шапок, плечевого пояса, обуви, высококачественного чехла для костюма и т. д.
  • В медицинской промышленности данная линия применяется для изготовления хирургической одежды, перчаток, покрывала, искусственной кожи, искусственного кровеносного сосуда и сердечного клапана и т. д.
  • В туристической индустрии линия для производства ТПУ пленки применяется для производства спортивного снаряжения, зонтика, сумок, кожаных сумок, чемоданов, палаток и т. д.
  • В автомобильной индустрии данная линия применяется для изготовления материалов для кресел и отделочных материалов для автомобиля.
  • Кроме того, линия для производства ТПУ пленки используется в строительстве, пожаротушении, военном деле и т. д.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение