Многофункциональная снегоуборочная машина JYJ5257TCXE

Многофункциональная снегоуборочная машина JYJ5257TCXE
Запрос цены

Применение
Для многофункциональной снегоуборочной машины JYJ5257TCXE используются шасси ZZ3257N4347E. На задней стороне машины установлен снегоочистительный отвал (отвал и роторная щетка могут меняться). Сзади установлен разбрасыватель, на средней части - отвал для удаления льда. Многофункциональная снегоуборочная машина использует полную гидравлическую систему и оснащена коробкой отбора мощности и гидравлическими зажимами. Является необходимым оборудованием для уборки снега на современных автомагистралях, городских дорогах и аэропортных территорий.

Технические параметры
Шасси HOWO ZZ3257N4347E1
Тип привода 6X4
Мощность двигателя 249кВт
Общая масса 25000кг
Максимальная скорость 80км/ч
Стандарт выпуска Гост Ⅴ
Колеса 12.00R20 (Противоскользящие радиальные шины)

Особенности
1. Двигатель снегоплавильной машины - шестицилиндровый четырехтактный дизельный двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском
2. Коробка передач - механическая (ручная) коробка передач. 10 передач для движения вперед, 2 передачи для движения назад.
3. Для внутренней отделки кабины водителя используется теплоизоляционный материал. Кабина водителя оснащена кондиционером, обогревателем, дефростером, контрольно-измерительными приборами и аварийными индикаторами.
4. Различные осветительные приборы - осветительная лампа, световой предупредительный сигнал, двухсторонние стрелочные огни.


Параметры снегоуборочного отвала
Длина 3600(мм)
Высота 1070(мм)
Угол наклонения влево и вправо ±30°
Ширина эффективной уборки снега 3200мм
Масса 1080кг
Высота обхода препятствий 260мм
Максимальная толщина уборки снега 60км/ч

Особенности
1. Дуговая пластина снегоуборочного отвала изготовлена из износостойкой и антикоррозионной стальной пластины Q345, отличается прочностью и долгим сроком службы. Лезвие снегоуборочного отвала изготовлено из износостойкой стали NM400. Обеспечивает высокую скорость удаления льда.
2. Отвал может быстро устанавливаться на корпус машины. Отвал и щётка могут быстро меняться - используется одинаковая система.
3. Расстояние между отвалом и землей контролируется и регулируется для обеспечения эффективности уборки снега и долгого срока службы отвала.
4. Отвал крепится на машину легко и быстро. Демонтаж и монтаж осущетсвляются в течение 3 минут.


Технические параметры отвала для удаления льда
Тип HQ336YC
Размер 3360 (Д)*3000(Ш)*600(В), мм
Угол наклона 30 °
Рабочее напряжение 24В
Способ управления Дистанционное управление

Особенности
1. Отвал для удаления льда оснащен независимой гидравлической системой, импортированной из США (Компания «DELTAPOWER-TECNORD»), позволяющей полностью управлять движениями лезвия (отвала).
2. Оснащен предохранительным клапаном для предотвращения повреждения лезвия из-за препятствий.
3. Оснащен гидравлическими устройством для предотвращения повреждений лезвия из-за перегрузок. Кроме того, оснащен предохранительным клапаном и регулятором давления, поддерживающими постоянное давление лезвия на землю.


Технические параметры разбрасывателя
Тип HQS-10
Ёмкость накопителя 10m3
Ширина разбрасывания 3-15м(Непрерывное регулирование)
Объем разбрасывания Антигололедный реагент 5~80г/м2, sand 30~350г/м2
Максимальная скорость разбрасывания 60км/ч

Особенности
1. На ковейерной цепи имеется перевернутое V-устройство для предотвращения переполнения материалами.
2. Над накопителем имеется фильтрующая сетка, которая отфильтровывает большие примеси от антигололедного реагента для защиты безопасности оборудования.
3. Над накопителем разбрасывателя имеется защитный березент для обеспечения нормальной работы разбрасывателя при суровых условиях окружающей среды.
4. Разбрасыватель оснащен устройством для удаления остаточного материала для гарантии беспрепятственной работы конвейерной системы.
5. На задней части разбрасывателя имеются предупреждающие огни и световой индикатор для обеспечения безопасности.

Компания VICON разрабатывает и производит разные типы снегоочистительных оборудований и грузовиков. VICON является надежным производителем и поставщиком многофункциональных снегоуборочных машин JYJ5257TCXE . Главные продукты в основном включают разбрасыватель соли, плужный снегоочиститель, ледоскалыватель и другие оборудования для очистка дороги зимой. Мы специализируется на исследовании и разработке высококачественных многофункциональных снегоуборочных машин по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение