Искусственный газон для футбольного поля Tencate MSTTMCS Diamond

Искусственный газон для футбольного поля Tencate MSTTMCS Diamond
Искусственный газон для футбольного поля Tencate MSTTMCS Diamond
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Искусственный газон для футбольного поля Tencate MSTTMCS Diamond -новейший незасыпной искусственный газон, разработанный нашей компанией, высота волокна данного газона составляет 25- 35мм. Данный газон характеризуется высокой плотностью, износоустойчивостью, не нуждается в засыпке кварцевым песком и каучуком, он отличается высокой экологичностью и безопасностью, способ укладки газона похож на способ укладки ландшафтного газона, данный газон широко используется для укладки спортивных площадок, крыш корпуса, школьных футбольных полей, мини-футбольных полей и т.д. Газон является передвижным, и может быть использован в любых местах.

Данные
Форма Ромбовидный
Материал Полиэтилен и полипропилен
Высота травинок 25-35мм
Число игл 160-180 игла/м.
Расстояние между травинками 3/8
Титр волокна 16800D
Цвет Лимнно-зеленый, зелено-полевой, двухцветный
Подложка полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Гарантийный срок 8-12 лет
Характеристики искусственного газона для футбольного поля Tencate MSTTMCS Diamond
  • Высокая плотность: плотность незасыпного искусственного газона выше обыкновенного засыпного газона в один раз, данный газон характеризуется высокой мягкостью, благадаря которой спортсмены будут комфортно играть на площадке.
  • Быстрый темп строительства: скорость укладки газона быстрая, за один день будет выполняться укладка одной мини-футбольной площадки.
  • Высокое качество: благодаря высококачественным материалам , товар обладает длительным сроком службы
  • Экономия бюджета: при укладке газона не требуется засыпка кварцевым песком и каучуком, не возникает проблем с последующим ремонтом.
  • Газон Экологичная укладка: в связи с отсутствием таких вредных наполнителей таких ,как каучук и битум, у газона не возникает постороннего запаха. Данный газон может быть применён для вторичного использования, он характеризуется маленькой теплоёмкостью, благодаря этому летом температура незасыпного искусственного газона является ниже температуры засыпного газона на 5-10 градусов.
  • Удобен при передвижении: для определнных спортивных площадок, например для клеточных футбольных площадок, газон может быть легко разобран и передвижен в любое место, согласно требованиям клиента
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение