Искусственная сосна

Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Искусственная сосна
Запрос цены

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению искусственных растений на заказ и это один из примеров искусственной сосны.

Существует несколько разновидностей сосны, чаще всего дерево используется в качестве рождественского дерева. При изготовлении искусственной сосны используется каркасная конструкция и формы, выполненные из армированного стеклопластика и качественной огнестойкой смолы.

Из-за длительного цикла роста натуральной сосны невозможно удовлетворить весь спрос для декорации ландшафтных дизайнов. Форма искусственной сосны, произведенной нашей компанией, может быть выполнена в соответствии с требованиями клиентов и является отличной заменой натуральному аналогу. Искусственная сосна широко используется для декорации парков, кино, театральных постановок и т.д.

Проекты, выполненные нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Материал ствола Высота
1 Искусственная сосна в гостевой зоне Отель Стеклопластик 3m
2 Искусственная сосна с установкой освещения улиц Жилой район Стеклопластик 2.5m
3 Искусственная сосна Отель Стеклопластик 6m
4 Искусственная сосна в горшке Офис Настоящий (натуральный) ствол 2m
Материалы для ландшафтного дизайна

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC изготавливает искусственную сосну по индивидуальному заказу с разной высотой. Высота варьируется от 3 до 8 метров.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Класс А: Натуральный ствол с антикоррозионным покрытием и высотой менее 3.5 м.
Класс В: Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящий из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента.
Класс С: Бетонный ствол, выполнен из стали, цемента и песка. Для установки, необходимы сотрудники на объекте.
Класс D:Пластиковый ствол, наиболее доступный и подходящий для деревьев в горшках высотой менее 3 м.
Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. Ствол из стекловолокна с натуральными ветками и антикоррозионным покрытием пользуется наибольшим спросом и популярностью.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Применение

Искусственная сосна подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центры, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

Наименование изделия Высота (м) Диаметр нижней части (мм) Диаметр средней части (мм) Диаметр ствола в верхней части (м) Вес дерева (кг)
Искусственная сосна 3 360 240 2.5 160

Примечание: В таблице приведено значение веса наружного декоративного дерева. Вес декоративного дерева, предназначенного для размещения внутри помещений, меньше. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.

Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок эксплуатации искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается даже при использовании подсветки.
Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Index
имитация растений, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение