Искусственная трава для гольфа 2QGMD

Искусственная трава для гольфа 2QGMD
Искусственная трава для гольфа 2QGMD
Запрос цены
Рекомендуемое применение

Ворс искусственной травы 2QGMD - стеблевидный, высота травы составляет 10-20мм. На основе использования прогрессивного оборудования и благодаря высококвалифицированным рабочим, компания АоЛин производит искусственный ворс, который характеризуется высоким единством травинок, что делает его поверхность более ровной при укладке газона, таким образом газон соотвествует всем требованиям игры в гольф.

Данные
Форма ворса Стеблевидный
Материалы Полиэтилен/полипропилен
Титр волокна 6000D
Высота травы 10MM-20MM
Число игл 20-30 игл/м
Расстояние между травинками 5/16, 5/32
Цвет Зелёно-полевой/лимонно-зеленый
Подложка Полипропилен+сетка+бутадиеновый каучук
Характеристики спортивного газона для хоккея на траве
  • Газон может быть использован в любой сезон и в любые климатические условия , он имеет хороший срок службы и может использоваться многократно, что повышает эффективность его использования.
  • Искусственная трава для гольфа компании АоЛин изготавливается по примеру природной травы, она очень схожа с натуральной травой во всех отношениях.
  • Искусственная трава для гольфа 2QGMD характеризуется высокой износостойкостью, хорошей воздухопроницаемостью и отличным водовытесняющим свойством, благодаря этому ремонт газона очень прост, а также сокращаются расходы на дальнейшее использование.
  • Ворс отличается хорошей упругостью, трава является очень безопасной и экологичной, она смягчает трение и предохраняет спортсмена от получения травм.
  • Ненаправленность травы делает результат игры достаточно хорошим, вполне удовлетворяет требования игрока.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение