Искусственная трава для ландшафтного дизайна

Искусственная трава для ландшафтного дизайна
Запрос цены

Искусственная трава для ландшафтного дизайна компании Taishan – это высококачественный продукт для оформления ландшафтов. Покрытие чрезвычайно прочное и остается пышным и зеленым 365 дней в году. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и другим важным характеристикам, за покрытием легко ухаживать и поддерживать его в хорошем состоянии в течение всего года. Его внешний вид, который так похож на натуральную траву, выглядит очень привлекательно и волокно, из которого сделан продукт, приносит комфорт детям и домашним любимцам.

Благодаря высокому качеству продукта и профессиональному обслуживанию, Искусственная трава для ландшафтного дизайна компании Taishan широко используются в различных местах, а именно: в аэропортах, в жилых комплексах, гольф клубах, отелях; покрытие укладывается на лужайках, в городских парках, в местах выгула собак, на аллеях, на территориях школ, в торговых центрах, в зонах прилегающих к бассейнам, на торговых ярмарках и т.д. В нашем научно-техническом центре мы создаем, производим, тестируем и улучшаем наш продукт.

Информация о продукте
  • Мы производим три класса искусственного покрытия для ландшафтного дизайна, а именно: economical, popular и luxurious. Эти три вида продукции могут удовлетворить запросы различных слоев населения.
  • Искусственная трава для ландшафтного дизайна имеет высокую прочность и износостойкость, ворсовые нити не приминаются.
  • Покрытие легко укладывать и почти во всех случаях не требует засыпки.
  • Товары по индивидуальному заказу будут изготовлены в течение двух месяцев. Мы можем предложить вам более конкурентоспособную цену в зависимости от количества вашего большого заказа.
  • Ворсовое волокно протестировано TSI и PONY.
  • Доставка в течение 7-15 дней.
Примеры работ
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение