Искусственная кокосовая пальма

Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Искусственная кокосовая пальма
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по изготовлению искусственных растений на заказ и это один из примеров искусственной кокосовой пальмы.

Инженеры нашей компании смогли воспроизвести естественную форму кокосовой пальмы, в точности как в тропиках Южных регионов. Во время производства мы используем только экологически безопасные материалы.

Разновидности кокосовых пальм, предлагаемых нашей компанией, включают: королевские пальмы, арековые пальмы, бетелевые пальмы, обычные пальмы и другие.

В стандартном производстве мы используем конструкцию из прутьев, выполненных из стали, стекла и смолы, а также высококачественную эпоксидную смолу, стекловолокно для гибки и формирования изделий, АБС, ПУ и другие огнестойкие экологичные материалы. Благодаря материалам высокого качества и процедуре производства, наша искусственная кокосовая пальма имеет следующие преимущества: устойчивость, износостойкость, устойчивость к высоким температурам, огнестойкость, защитой от воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых излучений.

Искусственная кокосовая пальма широко используется на территориях, где не растет кокосовая пальма. Кокосовая пальма подходит для декораций в отелях, парках аттракционов, развлекательных площадках, которые воссоздают атмосферу субтропиков Южной Азии и дает возможность почувствовать теплую атмосферу на курорте.

Проекты, выполненные нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Особые требования Высота
1 Искусственная кокосовая пальма Больница измененное расположение листьев 8m, 10m, 12m
2 Искусственная кокосовая пальма Аквапарк эффектная форма листьев
3 Искусственная кокосовая пальма Аквапарк 15m, 10m
4 Искусственная кокосовая пальма Внутренний двор компании измененное расположение листьев 15m, 12m, 10m
5 Искусственная кокосовая пальма создание атмосферы пляжа Прямой и изогнутый ствол
Материалы для ландшафтного дизайна

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC выполняет производство кокосовой пальмы по индивидуальному заказу с разными вариантами размеров. Высота варьируется от 3 до 13 метров.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящего из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента. Используются натуральные ветки с антикоррозионным покрытием. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Применение

Искусственная кокосовая пальма подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центр, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

No. Наименование изделия Высота (м) Bottom (мм) Диаметр средней части (мм) Диаметр ствола в верхней части (м) Вес дерева (кг)
1 Искусственная кокосовая пальма 6 500 350 6 300
2 Карликовая кокосовая пальма 4 440 280 3.5 220

Примечание: В таблице приведено значение веса наружного декоративного дерева. Вес декоративного дерева, предназначенного для размещения внутри помещений, меньше. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.

Размер листвы может быть выполнен согласно запросу клиента. Наиболее популярные размеры листьев:
Длина: 150см, ширина: 55см
Длина: 180см, ширина: 85см
Длина: 220см, ширина: 90см
Длина: 260см, ширина: 90см
Длина: 300см, ширина: 95см
Длина: 340см, ширина: 95см

Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок службы искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается, даже при использовании подсветки.
Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Index
имитация растений, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение