Искусственная пальма для улицы

Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Искусственная пальма для улицы
Запрос цены

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению искусственных растений на заказ и ниже один из примеров уличной искусственной пальмы.

Искусственная пальма для улицы является стандартным искусственным растением, мы воспроизводим данную модель в пропорции 1:1 к естественному аналогу. В стандартном производстве мы используем конструкцию из прутьев, выполненных из стали, стекла и смолы, а также высококачественную эпоксидную смолу, стекловолокно для гибки и формирования изделий, АБС, ПУ и другие огнестойкие экологичные материалы. Благодаря материалам высокого качества и процедуре производства, наша искусственная пальма имеет следующие преимущества: устойчивость, износостойкость, устойчивость к высоким температурам, огнестойкость, защитой от воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых излучений.

Продукция данной модели часто применяется круглый год вне зависимости от сезона для декорации садов, усадьб, цветочной клумбы и т.д.

Проекты, выполненные нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Особые требования Материал ствола Высота
1 Искусственная пальма для улицы Отель Стеклопластик 14m
2 Искусственная пальма для улицы Офис продаж Стеклопластик 8m, 10m
3 Искусственная пальма для улицы Интерьер торгового центра Стеклопластик 10m, 12m
4 Искусственная пальма для улицы Интерьер торгового центра Изменение листвы Стеклопластик 5m, 10m, 12m, 14m
5 Искусственная пальма для улицы Лобби отеля Изменение листвы Стекловолокно 10m, 12m, 14m
6 Искусственная пальма для улицы Торговый центр Стекловолокно 4m, 6m, 10m
Материалы для ландшафтного дизайна

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC выполняет производство искусственной пальмы высотой от 3 до 14 метров по индивидуальному заказу.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящего из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента. Используются натуральные ветки с антикоррозионным покрытием. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Применение

Искусственная пальма подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центр, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

Наименование изделия Высота (м) Диаметр нижней части (см) Диаметр средней части (см) Диаметр ствола в верхней части (см) Вес дерева (кг)
Искусственная пальма для улицы 4.02 420 230 190 500
Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок службы искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается, даже при использовании подсветки.
Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Index
имитация растений, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение