Уличная искусственная королевская пальма

Уличная искусственная королевская пальма
Уличная искусственная королевская пальма
Уличная искусственная королевская пальма
Уличная искусственная королевская пальма
Уличная искусственная королевская пальма
Уличная искусственная королевская пальма
Запрос цены

Королевская пальма / ройстоунея - вечнозеленое растение семейства пальмовых высотой от 3 до 20 метров с широкими перистыми листьями.

Компания ‘‘Tianshun’’ выполняет производство искусственной королевской пальмы в соответствии с запросом клиента и разных габаритах . Мы предлагаем искусственные пальмы высотой от 3 до 11,5 метров в высоту. Наиболее популярной и часто запрашиваемой является королевская пальма высотой 7,5 метров, так как данный размер близок к естественной высоте пальмы. Данное искусственное дерево широко используется для озеленительной декорации в садах или на улицах.

Проекты, выполненные нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Особые требования Высота Материал ствола
1 Уличная искусственная королевская пальма городская площадь 11.5m. Стеклопластик
2 Уличная искусственная королевская пальма Парк измененное расположение листьев 3m, 8m, 10m Стеклопластик
Материалы для ландшафтного дизайна доступные по заказу

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC выполняет производство Кубинской королевской пальмы / Флоридской пальмы по индивидуальному заказу с разными вариантами размеров. Высота варьируется от 3 до 11,5 метров. Мы рекомендуем кубинскую королевскую пальму высотой 7,5 метров, так как данный размер близок к естественной высоте пальмы. Так же могут быть выполнены любые размеры по вашему запросу.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящего из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента. Используются натуральные ветки.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Применение

Искусственная Флоридская королевская пальма подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центр, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок службы искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается, даже при использовании подсветки.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

Наименование изделия Высота (м) Диаметр нижней части (мм) Диаметр средней части (мм) Диаметр ствола в верхней части (м) Вес дерева (кг)
Искусственная королевская пальма 7.56 620 440 6 370

Примечание: В таблице приведено значение веса наружного декоративного дерева. Вес декоративного дерева, предназначенного для размещения внутри помещений, меньше. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.

Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Index
искусственное растение, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение